Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Знакомства в инете


Знакомства в инете

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Знакомства через Интернет самые распространенные в современном обществе. Виртуальными знакомствами увлекаются люди разного возраста: подростки и народ постарше. Целью этих знакомств может являться не только поиск настоящей любви, но и просто желание пообщаться, развлечься или даже желание найти богатенького мужчину, для того, чтобы он финансировал твой проект.

Но всё же, нельзя забывать о том, что иногда виртуальные знакомства могут перерасти во вполне реальные отношения, люди вступают в брак, в крайнем случае, находят лучшего друга или заводят такие романы, о которых будут вспоминать всю свою жизнь.
                                Статья "Знакомства в итернете. За и Против"  на http://www.acqjournal.ru

А были ли у вас такие ситуации, что знакомства в интернете привели к чему-то большему, чем просто виртуальному общению?

0

2

Вообще никогда не знакомился таким способом и не горю желанием заходить на сайты знакомств и там знакомиться с кем-то.

0

3

Тоже сайтами знакомств не пользуюсь . Единственное что если кто-то постучится в аську ... и меня заинтересует то возможно будем общаться но пока ни с кем лично их инета не встречалась . Был человек с которым я переписывалась около 2,5 лет но мы сейчас больше не общаемся некие причины меня заставили так сделать.

0

4

зарегился там раз и то для того чтоб поглядеть фотки знакомой девчёнки :)

0

5

Slider
Ну и как предпосылки к знакомству были?:??

0

6

Недоступная, потом совершено случайно попал на старую страничку.. пару сообщений было..пообщались потом немного в аське и всё!  хотя уверен там можно найти хороших людей!

0

7

А я вобще всё это обхожу стороной ....нафиг столько по телеку показывают случаев про всяких Альфонсов и Попыток увезти в другую страну ..из которой не возможно уехать.  А я очень доверчива ..поэтому могу повестись на всякую пургу.

0

8

Slider написал(а):

хотя уверен там можно найти хороших людей!

Да, между прочим там есть очень хороие люди. Я вот допустим еще с "моей молодости - глупости", когда сидела определенное время на сайте знакомств, познакомилась с человеком, с которым уже общаюсь около года. Мы живем не особо далеко друг от друга - я в городе, а он - в области, но тем не менее еще ни разу не виделись. Просто общаемся, делимся впечатлениями, разговариваем за то, у кого что твориться в жизни.
Так прикольно)))

0

9

Может ты и права, спорить не буду

0

10

Я последнее время к знакомствам через нет отношусь крайне плохо...есть один наглядный пример, что этого делать не стоит

0

11

Вот и я тоже не люблю знакомства через нет. Юка а вот тому примеру повезло что он ушел своими ногами да и не сам.

0

12

Админчик
Пример, примером, но она бы нам этого не простила...

0

13

Юка наверное ты права, зато все были бы спокойнее

0

14

Юка полностью с тобой согласна.

0

15

А я вот знаю 2 хороших примера из жизни, когда знакомства приводили к чему-то большему. Первый - там познакомились изначально в чате, и потом по аське общались. До сих пор вместе. Очень любят друг друга, уже, если яне ошибаюсь, то 3-й год пошел yahoo
А второй, там тоже в чате познакомились, потом встретились. Отношения Переросли в любовь, но продились около 7 месяцев. Сейчас поодерживают связь. Без обид.
Так что..не все там отмороженные и контуженные.

0

16

Vedmo4ka а кто тебе говорил что там именно такие сидят?

Отредактировано Дикий Ангел (2007-07-04 14:43:55)

0

17

Дикий Ангел
это она глядя на нас делает такие выводы :rofl:

0

18

нее, просто бытует мнение, что на сайтах знакомств сидят люди, у кого не получается в личной жизни, то есть существуют РЕАЛЬНЫЕ причины. Хорошие люди в реале счатье находят.

0

19

Я познакомилась с мальчиком в аське - он первый написал -- мы работаем вместе, но я его на тот момент не знала...  - похоже было на игру - он не подвала виду при встречах а я не знала его в лицо - такое общение заинтриговывало
ниче встретились через пару недель в реале - прикольно получилось

не знаю к знакомствам в инете стоит относится с должной долей юмора - как впрочем и ко всему ;)

0

20

Ага, с долей юмора!! Вот только иногда потом как встретишься с ним - так уж совсем не до шуток...или наоборот - сдержаться трудно.
Вообще нужно разделять, если ты просто так, абы не скучно было пишешь - то ради бога, воттогда и юмор и что угодно. а если ты преднамеренно ищешь свою половину в сетях интернета..............по-моему надо бороться с компексами или психикой) :rofl:

0

21

Vedmo4ka написал(а):

если ты преднамеренно ищешь свою половину в сетях интернета..............по-моему надо бороться с компексами или психикой)

Согласна, что искать свою половинку там полный идиотизм! А вот погнать, пообщаться - вполне прикольно.
П.С: познакомилась со своим настоящим парнем по аське , при чем все началось с одного форума))))

0

22

Vedmo4ka

если ты преднамеренно ищешь свою половину в сетях интернета.

преднамеренно где-либо искать совсем не стоит я считаю... а то это еще превратится в каую-то навязчивую идею...
з пункта А в пункт В выехал поездж по тому же пути из В в А выехал второй поезд... Но они не столкнулись... Почему же? - Не судьба

если человеку суждено встретить свою половинку в инете, то это произойдет

0

23

МолодаяЛуна
А я тоже об этом ;)

0

24

МолодаяЛуна написал(а):

если человеку суждено встретить свою половинку в инете, то это произойдет

Я бы хотела немного отредактировать ( не обижайся  girl_crazy )

если человеку суждено встретить свою половинку, то это произойдет. И не важно  подъезде, инете или магазине.

0

25

правильно. Хоть за спичками выйдешь в магазин и там ЕГО встретишь..... Но инет......................не самый лучший выход

0

26

в принципе..все варианты хороши..

0

27

Vedmo4ka написал(а):

инет......................не самый лучший выход

Ну зато, как средство убития времени и приятного общенидостаточно неплохе.

0

28

Белая/Пушистая
Я про половинку свою...что её не там лучше искать, а время убить - святое дело))))))))

0

29

)))
Как по мне, так половинка нахдится именно тогда, когда ее не ищешь. По крайней мере у меня так.

0

30

по-моему так у всех, причем появляется именно в тот момент, когда психанёшь, скажешь, что все они одинаковые, и всё! А он раз - и появился невзначай))))

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Знакомства в инете