Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Знакомства в инете


Знакомства в инете

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Искать кого-то для отношений в чатах и.т.д. это бред!В большенстве случаев там сидят либо те кто врядли бы привлек и заинтересовал в реальной жизни либо кому просто нехватае секса! Я это знаю на примерах своей знакомой!
И считаю что если ты на данную минуту один, то не нужно из кожи вон лезть чтобы найти себе кого-то! Придет время и вы сами найдетесь!

0

32

Аливия написал(а):

Искать кого-то для отношений в чатах и.т.д. это бред!В большенстве случаев там сидят либо те кто врядли бы привлек и заинтересовал в реальной жизни либо кому просто нехватае секса!

Бред!
Объясняю почему: иногда я просто люблю посидеть  дома и пообщаться в нете с людьми. Просто потому, что никуда идти не хочу, а некоторые просто приходят допустим с работы и компенсируют недостаток общения, связанный с усталостью после трудового дня, общением именно в таких местах, и говорить, что там люди такие и такие тоже не верно.

0

33

я например познакомился с Чудом на форуме и очень рад нашему знакомству =)
так что знакомится можно везде =)

0

34

Но  иногда можно на такое нарваться....что потом долго в асе шифроваться будешь

0

35

Юка написал(а):

Но  иногда можно на такое нарваться....что потом долго в асе шифроваться будешь

а чё там шифроватся? в список невидящих и режим виден для всех кроме списка невидящих))
или наоборот всех кого надо в список видящих и режим виден только для списка видящих ;)

0

36

Slider
Ну я думаю Юля и это имела ввиду. Это один из способов шифрования

0

37

Админчик, наверна =)

0

38

Я так и сделала))) В нете можно наткнуться как на хорошего человека, так и на плохого...

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Знакомства в инете