Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » Фобии


Фобии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Чего боимся?

0

2

Не знаю, как оно называется, но я ужасно боюсь насекомых!!!!!!!! вообще всех, кроме комаров и мух, даже кузнечиков боюсь. Всё, что мелкое летает, жужжит, или карабкается - брррр, дикую панику вызывает. Но это не арахнофобия, когда боишься только пауков, я боюсь их всех!!! hunter

0

3

А вообще боялась всегда 3-х вещей: одиночества, умереть насильственной смертью, и того, что я не смогу когда-нибудь родить ребёночка. Вот последнего боюсь больше, чем второго даже.

0

4

боюсь только  одного,что все мои друзья от меня отвернуться)

0

5

Боюсь потерять своих близких, особенно маму...До маразма боюсь...Боюсь физической боли(очень чувствительная).Боюсь крыс. Мышей.

Отредактировано ***НАТАЛИ*** (2007-06-28 11:34:11)

0

6

***НАТАЛИ***
как тебя называют,фобией???

0

7

стоматологов

0

8

мишка хиппи
ни туда отправила)))теперь все в порядке. исправила))

Отредактировано ***НАТАЛИ*** (2007-06-28 11:35:44)

0

9

Ух о своих страхах я могу говорить бесконечно ...потому что их очень много ......
Но главный это страх остаться одной ....Одиночество для меня самое болезненное .

0

10

Боюсь оказаться в ситуации, где буду бессильна и беспомощна, как младенец

Недавно сон снился - я стою в поле, заря,  и вижу как самолет, вроде бы безмятежно летящий в небе, начинает терять высоту, падает и разбивается... Одна большая огненная масса...
А я стою, наблюдаю и НИЧЕГО не могу сделать

Проснулась в холодном поту

0

11

Да уж сон конечно страшный ....да вобще ситуация бессилия очень сама по себе страшна.

0

12

Боюсь много чего...крыс и мышей, замкнутого пространства, когда трудно пошевелиться....в такой момент вообще охватывает УЖАС и кажется, что сердце вот-вот остановится...

После того, как попала под машину, ужастно их боялась, не могла даже терпеть, когда машина рядом проежала, готова была лезть куда угодно лишь бы подальше от машин...

0

13

ничего не боюсь кроме глубины(

0

14

Боюсь зеленых, траксионандоферных хомячков с антиперениальными возможностями...

0

15

:rofl: ничёсе!! И ты тоже?? И я их боюсь, так и шныряют повсюду!!!

0

16

Админчик
Vedmo4ka
:rofl: чего курили? почему меня не позвали?

0

17

Боюсь влюбиться безответно. Это считается? П.С:Всю жизнь боюсь влюбиться.

0

18

кроме высоты ничё не боюсь.

0

19

Дикий Ангел, везёт тебе :)

боюсь когда зависает сервер и у меня нет инета(

0

20

Slider

:rofl:  :rofl:

0

21

не замечал за собой какихто фобий.
хотя когда нас мусора шманали, а у меня в сумке было че найти, немного прихватило дыхание. но в целом остался невозмутим, что и позволило благополучно убедить ментов, что мы добрые милые, безобидные отдыхающие)

0

22

Пелидопогонопартенофобия .... жесть... :D

0

23

Slider написал(а):

Пелидопогонопартенофобия

боязнь длинных слов?  grin

0

24

не...зайди на вики - прочитай чё это)

0

25

Страдаю арахнофобией - ненавижу пауков!!! Меня от них в дрож кидает...еще боюсь пьяных и уличных драк.

0

26

Боюсь потерять маму, боюсь утонуть, Согласна - боюсь влюбиться, просто вообще, не говоря о безответности. вроде это всё.

0

27

Адская малышка написал(а):

боюсь влюбиться,

почему? :O

0

28

Юка потому что в жизнь мне сделали много Г и в душе до сих пор остался осадок, я наверное меньше боюсь дружить, нежели чем влюбиться, боюсь открыться, а потом болучить удар, ведь ты же не можешь быть до конца уверен, что этого не будет, и пока не я хоть немного я не буду доверять человеку я ему не расскроюсь.

0

29

Адская малышка написал(а):

и пока не я хоть немного я не буду доверять человеку я ему не расскроюсь.

Да, это очень трудно, после того как тебя предали, очень трудно возродить доверие к людям...это очень печально

0


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » Фобии