Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » Ану говори всю правду!


Ану говори всю правду!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Существуют темы "Что бы вы хотели в себе поменять?". Я не собираюсь задавать вам этот вопрос. Каждый из нас знает свои "+" и "-". Предлогаю просто обсудить те "-", которые мы любим и обожаем в себе больше всего.)))

Начну пожалуй я: я принципиальная. иногда просто упираюсь как "баран", но именно благодаря этоя такая, какая я есть. Иногда это принципиальность помогает в общении с людьми.

0

2

Целыми днями говорю сам себе(та и другие тож) - "Ездий нормально,Хватит со всеми гонятся,Можеш ехать без выпендрёжа-не прыгать из 3-го в 1-й ряд и наоборот,......Много перечислять"

0

3

А я вот слишко самостоятельная...Никому ничего не доверяю делать, потому что знаю, что сама сделаю по-любому лучше..Это мне немного мешает, потому что устаю и приходится разрываться, но мне нравится, что я такая и знаю, что нигде не пропаду!)))) А еще, боезнь мне помогла понять, что жить надо, воспринимая каждый день как последний! Вкусила свободу, проявление любых эмоций, даже самооценка повысилась-так хорошо ЖИТЬ, не задумывась о морали, нравственности и т.д....Просто получать от жизни удовольствие....

Отредактировано ***НАТАЛИ*** (2007-06-27 18:54:09)

0

4

***НАТАЛИ*** написал(а):

А я вот слишко самостоятельная...Никому ничего не доверяю делать, потому что знаю, что сама сделаю по-любому лучше..

Я тоже такая, правда в последствии последнее время от этого же и страдаю. Иногда нужно полагаться на друзей ( повторюсь - ИНОГДА!!!), иначе это дает понять людям, что ты не нуждаешься в их помощи и некоорые даже задумываются, что ты что-то скрываешь.Это отдаляет. Быдь осторожней с этим!

0

5

Белая/Пушистая
права...

0

6

а я люблю "жар чужими руками загребать"... понимаю, что поступаю с людьми плохо, но ничего не могу с собой поделать - либо люди мне дороги и я ценю их  всячески стараюсь помочь, либо я их использую, как ни грубо звучит

0

7

МолодаяЛуна написал(а):

либо я их использую, как ни грубо звучит

А ты не пыталась ли э этим не дугом бороться?

0

8

Я - эгоистка. Это не то, чтоб сильно мешало мне, мне все равно...просто мама страдает больше всего от этого. Если мне чо-то надо, то пока не добьюсь, изнасилую морально всех, а мама почему-то чаще попадает. Вот иногда думаю, что так нельзя, понимаю всё, а на деле - не могу. Вот для себя всё больше делаю и стараюсь. И еще, я не прошу прощения....искренне никогда. Могу сказать " извини", если на ногу наступила, но просить прощения не могу. А беда в том, что я переворачиваю ситуацию так, что всё равно кто-то будет виноват, даже если я изначально виновна в чем-то.

0

9

Vedmo4ka
и я такая же)))

0

10

Прикольно clapping

0

11

Недоступная написал(а):

хмм пыталась, но потом забила (наверное, лень и эгоизм сказываются), есть люди, которым легче жить, если их организовывать, делать их движение более целеноправленным...

0


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » Ану говори всю правду!