Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Дискриминация


Дискриминация

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть множество видов дискриминации - ущемления прав человека по каким-либо признакам.
Существует и рассавая дискриминация, и религиозная, языковая, часто это дискриминация прав женщины или больных ВИЧ/СПИДом, или просто людей с ограниченными физическими способностями.

Кто и как смотрит на это? склонны ли вы к дискриминации кого-либо??

Отредактировано Vedmo4ka (2007-07-09 17:02:48)

0

2

Не буду говорить, что я святая и я за " мир во всем мире", нет. Я тоже склонна к дискриминации, причем так не слабо.
Я расистка. Это раз. Во-вторых, еще отношусь к тем, кторелигиозно дискриминирует. И конечно же против ущемления прав женщины. Не совсем феминистка, но протесты есть feminist . Вот.
Я плохо отношусь к Исламу. Очень много вычитывала, и мусульманскую мораль, и мусульманский культ, и про Коран, его основные положения. И относиться стала еще хуже. Долго очень расписывать почему именно. И никому это не интересно.
Но как по мне, то я бы всех мусульман, следующих законам Корана, расстеливала бы.

Отсюда и расизм. Также плохо отношусь к французам, афро-американцам и соответственно всем странам, где исповедуется Ислам.

0

3

ИМХО - расизм - глупость

0

4

Slider
Это убеждения, против которых я не могу пойти. Мои принципы нарушены и всё. Я пока что не выступаю в радикальных группах, так чтоособого зла не несу в массы, но это моя точка зрения, которой я придерживаю. Тебе повезло, если ты ко всем национальностям относишься нормально.

Отредактировано Vedmo4ka (2007-07-09 20:31:47)

0

5

Vedmo4ka, просто есть ублюдки во всех видах национальностей! в том числе и у словян! но так же везде есть нормальные ЧЕЛОВЕЧНЫЕ люди!

0

6

я не конкретно про людей, есть. У меня больше про религию.

0

7

а на счёт религии - то мне пох на это дело! я абсолютно не верующий! верю в себя, в свои силы, в друзей, в любовь!

0

8

Все мы когда-либо кого-либо дискриминируем, накой уж мир, главное, чтоб эта дискриминация не заходила за рамки закона!!! Ато это уголовно наказуемо!

0

9

Я хоть и не расист, но просто хуже не куда отношусь ко всяким хачям и всех иже с ними. Я не встречал ни одного нормального хача. Все обнаглевшие, обарзевшие и т.д. Депортировать их надо к себе в Тбилисию и поступить как говорил Жириновский: "Лучше вместе ударим (дабы не высказыватся бранью, это слово заменил на более приемлимое, хотя и не полностью раскрывющее всего истинного смысла) по Тбилиси".

Slider

Вот ты не веришь в Бога, а зря. У меня на днях ситуация приключилась:
У меня дома есть МФУшка (для тех кто не знает поясню: многофункциональное устройство. В нем совмещены принтер, сканер, ксерокс(копир), и встречается иногда и факс). Так вот там поломалась панель управления. Она на отрез не работает. Да и копир тоже вышел из строя. Соответственно возможности, которая так бывает необходима, ксерить не было у меня почти месяц. Мне на днях принесли молитвослов. Попросили отксерить некоторые молитвы. Я конечно улыбнулся, предупредил что не работает МФУ, но попробывать можно. И когда я положил молитвослов внутрь МФУшки, и с улыбкой надал на кнопочку СТАРТ, он начал копировать. У меня глаза вылезли из орбит. А что самое интересное, что по окончанию процесса копирования, он перестал работать. И вот по сей день он не работает.

И после этого поробуй не верить в Бога. Дело в том, что ведь не одни славяне писали религию. Это есть во всеех народах. Просто каждый трактует это по своему. И пускай это не Иисус, не Будда или Шива, но что-то все таки есть

0

10

Админчик, это скорее волшебное совпадение, но по моему не знак Божий. Уж так явно-то нельзя намекать ))

0

11

Не навижу гомосеков, евреев, хачей, негров и амерканцев, какими - бы они не были человечными - мне пох всех бы поубивал! ненавижу католиков и естесно иудеев! а вообще ПРАВОСЛАВИЕ РУЛИТ!!!!!!

0

12

Ненавижу невоспитаных умников, котрые не умеют себя вести!

0

13

ой ой ой какие мы интелегентные сразу....

0

14

Хы. Человек не побоялся написать своё мнение ) Хотя не могу не согласится лишь с одним -

TY3 написал(а):

ПРАВОСЛАВИЕ РУЛИТ!!!!!!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Дискриминация