Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Фальш....


Фальш....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди - странные существа, привыкшие жить по определенным законам. Кто-то для выживания выбирает правду, кто-то ложь.
Вот порой наблюдаешь за тем, как люди себя ведут и смеешься: сколько фальши, пафоса и лжи! Иногда встречаются особо одаренные экземпляры, которые всем этим не только гордяться, но при каждом намеке на прекращение "игры" приводят уйму доказательств их искренности и чистосердечности.
Я допустим это нашла в своей знакомой.
А где и в ком вы встречали такое?

0

2

я всегда говорю правду..если только какую нибудь историю смешную рассказываю могу слегка приукрасить,чтьоб смешнее было..но все равно когда нибудь нам приходилось врать

0

3

Одно дело, когда человек "прибрехивает". Это достаточно естественно и случается с каждым, и совершенно другое, когда человек живет ложью, когда большинство его жизни построено на лжи и фальши.

0

4

Каждый человек в той или иной ситуации одевает маску, причем в разной обстановке совершенно иную!!! Просто, это идет , как что-то типо адаптации человека к определенной обстановке, к определенным людям!!!Иногда без фальша нельзя!!! Даже правда высказанная в слух не всегда бывает наилучшим выбором!!! А вообще, просто, каждый волнуется и переживает только за себя и думает тоже только о себе!!! ФАЛЬШ - ОН БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и с этим ничего не поделаешь!!!! Главное видеть, кто фальшивит, и делать для себя соответствующие выводы

0

5

Самое страшное, когда такая вот маска приростает намертво и закрывает настоящую суть человека. Встречала я таких людей, которые только то и делабт, что лгут о себе, своей жизни...они уже даже сами не различают где правда, а где ложь...сами верят в свои выдумки

0

6

Для некоторых это просто становиься уже жизнью.

0

7

Очень многие люди сейчас живут обманом. И я видел многих, которые расказывают о себе и не только - одно, а на самом деле все совершенно подругому.

0

8

Говорю всегда только  правду(но в некоторых ситуациях бывают исключения)  Встречала людей которыи живут в мире лжи, я просто не в состоянии с такими общаться.

0

9

Эхх столько лжи и пафоса и игры .... я видела только в Доме2 ....Гыы))) :D 

0

10

Недоступная
Как хорошо было бы, если бы это все оставалось там, на экране...

0

11

Фальш-самая гадкая вещь.Когда видишь как тебе лгут и обманывают,складывается впечатление,что тобой просто играют-а это очень обидно.Я вот никода не понимал почему люди обманывают по мелочам,зачем????ну предположим привлечь внимание,но ведь и теряется доверие,как уже общаться с таким человеком?

0

12

CriSTiaN написал(а):

Когда видишь как тебе лгут и обманывают,

Это хорошо еще, что ты видишь...если ты веришь, безоглядно веришь...а потом узнаешь правду...............

0

13

А меня приучили с детства ни кому доконца не верить.Это не значит,что нужно сомневаться в каждом слове просто надо уметь мыслить,понимать и догадываться.Мы верим потому что хотим этого!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Фальш....