Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Ни с тобой, ни без тебя.....


Ни с тобой, ни без тебя.....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что делать, когда скучаешь без человека в его отсутсвие, а когда видешь - пропадает интерес???  :(

0

2

стоит задуматься насколько он тебе нужен1 Может ты вспоминаешь лишь по тому что тебе просто скучно?

0

3

А если проблема не в том, что скучно быть одной, а в самом человеке - во мне в жанный момент. Потому что это уже не первый раз происходит. Еще Марциал писал когда-то " Не могу жить ни с тобой, ни без тебя" Вот когда проситала, аж сердце ёкнуло - я не одна такя значит. И трудно удержать отношения. Может должен пройти период времени...а может и вовсе не стоит чего-то ждать....но и расставаться жалко, ведь не все равно

0

4

Может просто стоит задуматься, что тебе принесут эти отношения? Чего ты от них ждешь, и что именно тебя отталкивает в человеке, когда он рядом, можешь ли ты мириться с этим?

0

5

Просто когда долго ожидаешь ....чего либо у тебя вырабатывается банальное ожидание ...и ты уже просто не помнишь зачем вобще ждать просто задала задачу дождаться  и всё.

0

6

Аливия
Юка
Я с вами согласен. Яна ты бы задумалась надо ли тебе такие отношения

0

7

Та дело не именно в конктретных отношениях!!!!!! у меня так со всеми.....абсолютно. В этом беда. Значит проблема не в них, а во мне что-ли?

0

8

Vedmo4ka ты всего навсего собственица, когда его нет рядом ты ждёш( ревнуеш) когда он рядом то становиться тебе безразличен.

0

9

та я вообще не ревнивая, абсолютно и мне как-то все равно чем там занят он. Просто если б хотелось поиграться, то почему мне тоскливо в его отсутсвие? Не скучно, потому что заняться нечем, а именно без него тоскливо.......

0

10

Может просто раньше было по-другому и скучая - ты скучаешь за тем, что было раньше, не смотря на то, что уже что-то поменялось. Знаешь, бывает пропадает интерес, а ты просто боишься уже отпустить то, что рядом с тобой. Может это привычка?

0

11

Белая/Пушистая
Беда в том, что отношения только начинаются......только-только. Привычки еще быть не может

0

12

И вообще, что, ни у кого таког не было разве???? Никогда-никогда????????

0

13

У меня было. Было еще и другое достаточно интересное: после первой встречи ходила со словом на устах:"Это мое!", доставала наверное всех около недель двух. И действительно, казалось, что нашла именно то, что искала всю жизнь. А вот спустя эти 2 недели ощущения того, что это именно "мое" пропало. При чем испарилось как дым. После этого уже было то, что сейчас у тебя.
Иногда бывало задумывалась что этот челове по сути мне абсолютно не нужен, иногда ловила себя на мысли, что безумно скучаю, но не старалась понять свои чувства, так как пытаясь разобраться, что в такие моменты твориться в моем сердце практически нереально, и тем больше еще запутываешься. Так что, дорогая моя, не меться из стороны в сторону, пытаясь понять, что чувствуешь. Делай то, что одсказывает сердце. Не размышляй и не задумывайся почему оно так подсказывает.

0

14

:rolleyes: я не одна такая, фффух))

0

15

Когда мы скучаем мы рисуем человеческий образы в розовых цветах, создаём собственную сказку... а когда человек снова рядом со мной, сразу замечаю недостатки и проблемы в нём. Может у кого то по-другому, но я считаю, если я встречу ту единственную, то эта проблема исчезнет сама собой.
З.Ы. Нас уже четверо с Марциалом))

0

16

LeGoL@S:]]]
Дело не в недостатках...пустота в отношениях. Со всеми так. Не то, что пустота абсолютная, но чего-то не хватает.... А недостатки, это не проблема, я их вообще не замечаю первыое время.

0

17

а знаешь, может вот тосамое ни стобой - это значит, что человек как таковой тебе не нужен, а ни без тебя - это просто чувство собственности! Я думаю, просто еще не появился тот самый человек для тебя!

0

18

Аливия
Надеюсь, что так))) Оч надеюсь, что просто не было еще того самого человека, с которым не замечала бы времени...

0

19

Vedmo4ka
Знаешь, может тебе просто нечем заняться или просто скучно поэтому и накручиваешь себя! Подумай над этим!

0

20

Vedmo4ka не боись это проходит!
Аливия согласна без вопросов!

У меня такое было, сейчас прошло, главное искать того самого и не ошибиться, когда уже появиться мысль о том, что вроде бы это моё и начать себя крутить=)

з.ы. терпение мой доуг и ваша щетина превратиться в золото =)

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Ни с тобой, ни без тебя.....