Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Измена. Можно ли ее простить?


Измена. Можно ли ее простить?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Многие люди сталкиваются с этим, но каждый реагирует по своему. На самом деле сложно предположить определенную реакцию, у каждого она своя!

0

2

Уже похожая тема существует .... но на твой вопрос я могу ответит так : Если девушка любит то она готова простить всё .

0

3

нельзя

0

4

Простить нельзя, если любишь, но смириться можно. Просто жить с ним дальше. Либо от любви большой, либо от её отсутсвия, либо из личных расчетов.

0

5

По мне лучше простить одну измену чем смиряться с регулярными.

0

6

Кто-то умный когда-то сказал: Если любишь, то простишь! Но это не так легко, как кажется! Очень трудно смириться с изменной любимого человека. Мне кажется, что простить можно, но доверять по прежнему ты уже не сможешь...

0

7

Измену я не прощаю,но и никогда не ревную зря

0

8

А у меня тогда другой вопрос...а стоит ли вообще прощать?

0

9

Мне кажется любяший человек не изменит

0

10

Я вообще считаю, что если он изменил значит ему во мне чегото не хватает, а соотвецтвенно это будет не раз, а смысла в таких отношения я не вижу. И измены не прощаю.

0

11

Всё зависит от уровня самооценки половины. Гордости. Если девушка не сможет переступить через гордость, даже пусть будет его любить сильно, даже пусть потом хоть головой о стенку бьется, но не прости, т.к. знает себе цену и внутреннюю обиду не сможет преодолеть. А если она - ни так, ни сяк, - то есть себя неуверенно чувтсвует, то простит и второй и третий, и пятый и десятый раз. Хотя...... может и есть ТАКАЯ любовь, в которой простишь любимому ВСЁ!!! может.... а вообще Юка правильно говорила про то, что мы не знаем, как это измена человека, с которым прожил лет 20....поживем - увидем

0

12

Простила бы я измену? Хм... Если это будет человек, которого я полюблю, может и прощу, хотя я больше склоняюсь к варианту, что наоборот возненавижу его за убийство - убийство моей души. А разве можно прощать убийство?

0

13

Если человека все устраивает в своем партнере, то он не изменит. А если изменил, значит что-то не устраивает...

0

14

Админчик, с этим согласна.  tease

0

15

Простить измену? наверное это возможно но до конца простить не получится.. и глаза закрыть на это тоже не получится, даже ради чего - то всего равно червячок будет точить изнутри

0

16

Каждый из нас доказывает, что все вот такие гордые и самоуверенные в себе, но в глубине души ЗАДУМАЙТЕСЬ все как будет если простите, и как - если нет. А изменяют люди не только, когда их что-то не устраивает, иногда - это просто хобби!!!В жизни всякое бывает!!! И принимая решение о прощении изменника или изменницы необходимо взвешивать все факторы, а не рубить на корню!!!!

0

17

А если больно тебе сделали? Очень больно? Ты будешь продолжать отношения, задумываться прощать или нет или трубишь отношения. что б больше не было ни слуху, ни духу7

0

18

странная вещь, но факт - мужчинам сложнее простить измену, чем женщинам

Аливия написал(а):

зменяют люди не только, когда их что-то не устраивает, иногда - это просто хобби!!

интересное хобби получается.. какая речь тогда может идти о каких-то возвышенных чувствах? о любви, например?
Да стоит взвешивать все плюсы и минусы, когда принимаешь решение о прощении, но вот вопрос - сколько минусов даст понятие "Измена"? и еще - принимать ЛЮБОЕ решение нужно с "холодной" головой. А как она может быть холодной, если в ней постоянно крутится мысль "Мне изменили. Меня предали. За что?"

0

19

МолодаяЛуна,молодец!
Лови плюсик!

0

20

а помойму все зависит от людей. есть такие, которые по жизни на все закрывают глаза, их устраивает положение вещей...прощают любую измену и счастливо живут с этим

0

21

Знаете, каждый из нас сможет дать ответ на этот вопрос,только тогда, когда это конкретно каснется нас.Не дай Бог конечно никому такого!

0

22

ммм....Пусть не осудит меня форумное сообщество...Да, я такая...Изменяла. Изменяли...прощала... простить измену физическую готова... если конечно это не систематически все повторяецо...Придерживаюсь мнения что большинство людей полигамны и животные инстинкты заглушают порою разум.

0

23

раньше изменяла и прощала, ничего жила и не парилась, сейчас пока не изменяю, а что на счёт простила бы, то с этим нужно более конкретно столкнуться.
полностью согласна с Аццкое_Лулу
Единственное никогда не прощу это духовную измену.

0

Похожие темы


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Измена. Можно ли ее простить?