Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Что бывает и как мы себя ведем?


Что бывает и как мы себя ведем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Странные люди. Вот смотрите: нормальные отношения, взаимопонимание, даже для ревности нет места, но вот когда начинается работа у Него, Ей уже нет места в Его сердце. И Она конечно не против работы, боле того, стараеться поддеоживать в трудные минуты, а Он только отталкивает и извеняется. И все по новой. А когда набирается в сердце вся обида - Она просто пропадает со всей той болью. Можно сказать теряется.
Почему мы реагируем именно так, как мы реагируем? И вообще, как кто реагирует на занятость своей половинки? Какие интересные ситуации возникали у вас и какова была на них реакция Вас и Вашей половинки?

0

2

Конечно очень хочеться, чтобы любимый всегда был рядом, но ведь работа - это очень важная вещь, которая в недалеком будущем каснеться всех нас, а кого-то уже каснулась!

Отредактировано Аливия (2007-08-18 11:41:36)

0

3

А если любимый уходит в работу и создается впечатление, что он туда убегает от Вас, что тогда?

0

4

Може  стоит поговорить с ним? Мне например не дают повода так думать!

0

5

Не если такая ситуация когда: начинается работа и заканчиваешься ты, то это уже само по себе не нормально, если конечно долгие отношения, и раньше всё было нормально, а сейчас во так, то нужно конечно же поговорить, а если они только в зачатках, то подожди может реакция проявится, прояви к себе внимания пару раз. не помогло, пошли , может поможет, если нет, то тогда действительно он тебе не нужен. чаще всего у меня такое было я уходила в работу и друзе и забывала про него =(

0

6

Лично я ревновала к работе. Но не боролась с этим.  Просто сказала, что, мол, пока ты там, я буду тут с другими мутить.! САМ, через неделю бросил!!!!!!!!!! yahoo

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Что бывает и как мы себя ведем?