Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Предел


Предел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы никогда бы не стали пробовать в сексе??? На что не решились бы даже ради своего любимого???

0

2

на какие -либо извращения или применение силы! И вообще зачем на что-то решаться, нсли ты этого не хочешь, а любимый если любит, то он все поймет!

0

3

Вот-вот, я полность согласен с Аливия. Если человек любит, значит он поймет.

0

4

Может с животными никогда не согласилась бы, а так...ну и груповухи и типа секс втрем меня тоже не особо привлекает.

0

5

Но если любишь то и на уступки пойдешь, разве не так? чтобы любимому было хорошо...я ради него терпела анальный секс например, потом утчо знала что ему это безумно нравицо....

0

6

почти на всё, кроме зоо, некро)) и кроме голубизны!

0

7

Аццкое_Лулу написал(а):

По-настоящему любящий человек не позволит и не согласится с тем, чтобы его любимый или любимая терпели что-то что им неприятно или больно, либо еще что-то!

0

8

1 на 1 ваще че угодно творить можно. А что-то добавлять в виде групповушек - не. Надо раскрывать потенциал партнера ))

0

9

lva
Одобряю...ну, а вот если бы твоя половинка попросила бы тебя о групповухе, согласился бы?

0

10

я пробывал многое, но не с любимой девушкой

0

11

Slider
Почему?

0

12

хм..ну ту же груповуху с любимой как то неохото  :D

0

13

Юка написал(а):

lva
Одобряю...ну, а вот если бы твоя половинка попросила бы тебя о групповухе, согласился бы?

нет. это прелюбодеяние. девушка будет поставлена в известность заранее )

Отредактировано lva (2007-08-29 21:01:04)

0

14

Сейчас не решусь пока на анал, пробовала больше пока не тянет =)
сейчас не решусь на секс в 3-м, пробовала больше пока не хочется =)
ну всякие зоо, некро и всё в таком духе. =( Бееееееее

а вообще согласна с lva, у меня так причём можно и нужно многое открывать моему  :D

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Предел