Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

angry2 Стрелять их будем!))
Ну а вот в этот момент меня бесит моя одногрупница. Она вроде девочка слегонца глупинькая с ограничеными мозговыми способностями и постоянными жалобами на все.

0

32

Нет, они меня ужасно бесят, приехали к нам в страну и еще чего то требуют. Повбивав би гадів.

0

33

пробки, сегодня меня бесят пробки и ленивые проподы!

0

34

Бесит эта*...* Аська которая опять не запускаеться cray

0

35

ВИРУСЫ я их всегда боялась а теперь ...и мой комп тоже от них пострадал.

0

36

Бесит то, что не могу дозвониться по указанному адресу, бесит, что комп вечно глючит и выбывает с сайта, бесит, что человек, с которым хочу встретиться не хочет по видимуму видеть меня, бесит, что мама пришла и теперь я не одна дома, бесит, что бегает туда-сюда, не дая сосредоточиться, бесит, что на слышит меня!

0

37

Да сегодня у тебя смотрю тяжёлый день

0

38

Хе, разгрузочный с элементами выведения из себя))).
Сегодня полегШе - по крайней мере все, что задумала пока выполняю по плану.))

0

39

А меня бесит ужасно, когда люди задают глупые бессмысленные вопросы, то есть если ответ и так очевиден( возможно просто стоит взгляд перевести на то, что тебя интересует, но не делает этого) и поэтому приходится по 2-3 раза обьяснять ОЧЕВИДНОЕ!!!!!!!!!!!!!

0

40

Бюрократизм в учебных заведениях

0

41

Немогу скоро взорвусь меня жутко бесит ожидание ...и ни кто не может мне сказать стоит ли вобще мне это ждать.

0

42

Погода, спать хочется

0

43

Меня бесит непонимание и желание вознести себя над остальными, в силу своего недостаточного развития, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry2

0

44

Бесит запах краски, от которого болит голова!

0

45

Ах, да. Забыла сказать о том, что меня бесило последнюю неделю - то что у меня комп сгорел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry  assassin  cray

0

46

Бесит Оно под названием ОНО.

0

47

Бесит Оно под названием ОНО.

Стивенг Кинг?Оо

бесит состояние когда хочется спать

0

48

экзамены бесят...еще парочку и меня увезут в дурку

0

49

Все бесит. В середине грудной клетки такой комок стоит. Такое чувство, что, расширяясь от злости давит все органы. Иприкол в том, что комок не материального плана, а а душевного.

0

50

Slider написал(а):

Стивенг Кинг?Оо

Нет. ОНО - это интерпритация одного человека. По другому его просто не назовешь. Не получается.

0

51

Бесит то, что размениваешься по-мелочам

0

52

бесит то, что по такой жаре комфортно может быть только без оддежды совсем =( покрайней мере мне
и хачи ! >(

0

53

Кто бы жаловался....вы можете спокойно ходить без футболок!

0

54

Юка написал(а):

вы можете спокойно ходить без футболок!

Если это будут делать девушки, уж точно жаловатся никто не будет ))
А вообще бесится - сиё слово от "бесы" идёт. Лучше дать пинка злу и жить как бабочка!

0

55

блин, бесит когда человека спрашивашь о серьозном, а он достаточно умело съезжает. Ненавижу это. Спросили - будь добр ответь!

0

56

lva
Любопытное замечание)))

0

57

Бесит, что собраться с мыслями никак не могу!

Отредактировано Белая/Пушистая (2007-08-17 21:49:31)

0

58

бесит то , что не могу перести по ссылке" форум" или "Новые сообщения" заипали эти проблемы на серверах((((

0

59

Бесит, что люди то ли не пытаются, то ли не хотят друг друга понять

0

60

Бесит что порой люди отрицают то что у них перед носом. И  бесит то что кончаюцо чипсы а пиво еще есть=)

0

Похожие темы

БАШОРГ) Юмор 2008-01-28

Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Что вас бесит?