Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Мужское Я


Мужское Я

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот скажите дорогие мужщины, почему вы частенько тупо стоите на своём(хоть вы и не правы) и не прислушеваетесь к нам?

Девушки, а вы когда нибудь сталкивались с такими проявлениями характера мужской половины населения?

0

2

:big_boss: Мужская гордость ниче не поделаешь

0

3

Дикий Ангел написал(а):

а вы когда нибудь сталкивались с такими проявлениями характера мужской половины населения

каждый день по несколько раз, когда брат рытается отстаивать свои точку зрения. Каждый раз заканчивается одинаково: "Ой, ладно, все....ты ничего не знаешь...все, давай закроем тему, ты все равно ничего не поймешь"

0

4

CriSTiaN знаеш это уже не гордость, а гордыня. Вы порой выглядите так глупо в эти моменты)

0

5

Полностью согласен :(

0

6

Ого как, даже не оспаривает)))

0

7

Дикий Ангел написал(а):

Я уже за нее поплатился.Больше не хочу

0

8

:rofl:

0

9

CriSTiaN написал(а):

Я уже за нее поплатился.Больше не хочу

Рассказать не хочешь?

0

10

Мужское я...звучит неплохо....думаете у женщин их нету этих "я"...я тоже упрямая как баран и стою на своем...
Такие вот упертые с мужским достоинством  мне попстоянно попадаются, что поделать - видно судьба такая моя =)
Пытаюсь не задевать это мужское самолюбие, лучше поступлюсь принципами и отступлю...все ранво потом поймет что не прав (если это и правда так) и хотя бы сам себе в этом признается.. Порой делают изза упрямства - Как так, какая то девчонка и будет мне чтото втирать, я мужик - я прав....все это очевидно...
Вообще люблю мужчин с таким стержнем внутренним..но только если у них это не доходит до фанатизма

0

11

Юка написал(а):

Рассказать не хочешь?

Конечно,упомянув об этом,с моей стороны было бы некультурно не расскакзать,и даже я был готов тогда,но к сожалению уже не могу...Скожу только лишь одно:"Очень мало среди нас тех,кто признает свою вину,к сожалению мужская гордость-это такая болезнь от которой немногие могут вылечиться только что бы с ней справиться нужно полюбить близкого человека сильнее чем любил раньше,забыть о других;о друзьях,о родителях,о товарищах,коллегах и тд.

0

12

Я думаю настоящим мужчинам должны быть характерны такие качества как милосердие и благородство....

0

13

А ты не считаеш, что это врождённые качества, а не наиграная отличительная черта?

0

14

Эти качества воспитываются в каждом человеке в течении его жизни,а наиграть можно что угодно,достаточно маску одеть...

0

15

В большенстве своём вы такие маски и тягаете))))

0

16

возможно...и оправдоватся не буду...я знаю,что ты хочешь сказать

0

17

И что же?)

0

18

тебе видней)

0

19

не увиливай от ответа)

0

20

))так ты не знаешь о чем говорила?

0

21

Хочется проверить телепат ты или нет)

0

22

Забыл;))))

0

23

Заканчиваем флудить!Хотите по-болтать - марш в тему "Поговорим?"

0

24

girl_sigh

0


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Мужское Я