Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Отвращение


Отвращение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу узнать было ли у вас такое,  что парень(девушка) признавались вам в любви, всё время звонили, ходили по пятам и говорили ты всёравно будеш моей(моим),стояли и смотрели как ты общаешся(целуешся...) со своим парнем (девушкой), а при этом вы чувствуете к этому человеку только, мягко говоря, отвращение? Если было то как вы поступали в таких случаях?

0

2

У меня похожая ситуация была, да.
Нууу, слова он не понимает - эт точно. В своей ситуации я просто пресекла все возможные контакты с ним. Долго еще напонимал о себе, а потом успокоился. Даже не обиделся. Понял.

0

3

А если это твой одногрупник и присечь контакт ну при всём желании не получается?

0

4

Дикий Ангел написал(а):

А если это твой одногрупник и присечь контакт ну при всём желании не получается?

Это самое поскудное. В таком случае только и остается говорить: "нет, Нет и НЕТ!!!!"

0

5

Юка вот в этом и проблема человек это слово просто не воспринимает.
Дак ещё и некоторые одногрупники на мозги капают"Погуляй с ним, что тебе это стоит, а ему не так паскудно будет...Мол у него проблемы с девушками, не будь такой стервой..." Это меня вообще просто бесит. hysteric

0

6

Вот ты говоришь, что он тебе отвратителен...а что ты под этим имеешь ввиду? Неприятен или ненравится как человек, внешне, что именно?

0

7

Во первых как человек, его характер, манера общения... навязчивость, ну а внешность это уже вторичное. Помниш как я реагировала на Филобка? Вот примерно также только ещё в болие острой форме. намного болие острой. так понятней?)

0

8

Понятней...а кто ж тебе так его навязывает?

0

9

восновном мальчики одногрупники, не все правда.

0

10

Дикий Ангел написал(а):

восновном мальчики одногрупники

Как всегда мужская логика, не хочешь - стерва....

0

11

вот- вот)))))) Но самое смешное что это достало не только меня но и моих друзей(особенно мужского пола)) так что я теперь без них и шага не делаю, везде меня сопровождают и посылают этого "цензура") вместо меня)

0

12

Дикий Ангел написал(а):

Дак ещё и некоторые одногрупники на мозги капают"Погуляй с ним, что тебе это стоит

От это реально бред. Так мне когда-то говорили одноклассницы некоторые  насчет одного одноклассника. Послушалась. Погуляла. Потом он ходил и через весь класс говорил типа " НУ как ВПЕЧАТЛЕНИЕ от нашей прогулки?? " и так было не один и не два раза - после чего я просто хотела его УБИТЬ!!!!!!!!!!!!! Это было такое дикое отвращение к нему!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не выход.

Дикий Ангел написал(а):

Помниш как я реагировала на Филобка?

Это мне уже интересно. Пожалуйста, обьясни мне.

0

13

Vedmo4ka написал(а):

Это мне уже интересно. Пожалуйста, обьясни мне.

:rofl: будет очень любопытно почитать это обьяснение)))

0

14

Vedmo4ka я никогда не скрывала, что мне, мягко скажем, было не приятно находится в его компании.)))) Его манера держатся, его идиотские принцыпы, вид всезнайки(хотя на самом деле дурак), манера говорить. Никогда его не могла терпеть)

0

15

Дикий Ангел
:rofl:  girl_blum_2  А я его люблю!!! И хоть с тобой не согласна -даже спорить не буду, точка зрения - это дело сугубо личное.
А Димку всё равно Лублу!!!!!!!

0

16

Vedmo4ka написал(а):

А я его люблю!!! И хоть с тобой не согласна -даже спорить не буду, точка зрения - это дело сугубо личное.
А Димку всё равно Лублу!!!!!!!

Главное не подеритесь)))

0

17

А ты не подстрикай)

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Отвращение