Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Надоело, а что дальше?


Надоело, а что дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Если просто устаешь от человека, что случается с отношениям потом? Как вы думаете? Куда они уходят, ведь осается то единственное чувство - привычка. Кто-то расстается, а кто-то боясь той самой неизвестности остается жить так и, тем самым, ведут себя в "бездну".

0

2

Белая/Пушистая
Знакомая темка....

Если оставаться с человек только по привычке, это убивать себя и от части этого человек.ИМХО

0

3

Юка Абсолютно согласна. Привычка это самое ужасное что может быть в отношениях двух людей.

Отредактировано Дикий Ангел (2007-06-20 22:38:24)

0

4

Самое страшное, что многих в отношения держит именно превычка. Люди страдают, а разойтись не могут...

0

5

Мне кажется что все согласятся с этим и я не исключение. Я тоже считаю, что только из-за привычки нельзя оставатся с человеком. Если надоело - значит разлюбились, а значит расставание. Вот и все. И никаких привычек не должно быть, потому что это уже не отношения

0

6

А многие люди боятся остаться одному...ведь так ты хоть привык к тому, своему, родному и тебя не беспокоит то, что завтра проснешься один в постели, ведь он всегда будет рядом - твой.... а вот представить, что его нет....люди боятся. А те, кто не боится, те и не доводять до рутины в отношениях, мне так кажется

0

7

А толку от того что он всегда будет рядом, если он тебе надоел?

0

8

Тлку нет, но страшно шагать в одиночество

0

9

А оставатся не страшно? И с каждым днем все больше и больше тебе этот человек будет надоедать

0

10

сказать как есть и уйти

0

11

Я тоже за такое решение. А пудрить мозги себе и человеку - не есть хорошо

0

12

Просто в такой ситуации всегда страдают двое. Ведь зачастую твой партнер чувствует, что твое отношение изменилось. Он будет бояться сделать какой-то шаг, а ты его не сделаешь и вовсе из-за собственного нежелание...вы оба обрекаете себя на страдания.

0

13

А значит надо просто сказать как есть

0

14

Админчик написал(а):

А толку от того что он всегда будет рядом, если он тебе надоел?

У меня допустим знакомый остается с девушой только потому, что ему нужен кто-то в постели. Вот и причина почему люди остаются вместе.

Отредактировано Белая/Пушистая (2007-06-21 16:57:23)

0

15

А разве нельзя найти себе другого партнера? Да и это уже просто сексуальное влечение и не больше

0

16

Ну а вот он не ищет. Типа 27 лет. Типа поздно. Он просто живет так как живет и ничего не меняет в личной жизни.

0

17

Это еще не поздно. Люди в 50 лет находят вторую половинку, а если еще и можеться тогда вообще чудесно.

0

18

Простите, а ка может надоесть человек которого ты любишь? По-моему надо просто отграничевать ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ, что к сожалению далекко не у всех нас получаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу того, что иногда остаются с человеком только из-за физических отношений - это просто отговорка. Кому надо просто секс можно найти где хочешь и когда хочешь.
   Когда человек надоедает - здесь даже привычка иногда не имеет значение. О какой привычке может идти речь, если человека не хочется видеть, слышать, разговаривать с ним и просто знать что он вроде как не совсе тебе чужой."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

0

19

Вот я и говорю, что если человек надоел, разонравился, разлюбился или еще чего-то там, надо просто сказать как все есть и разбежаться в разные стороны.

0

20

Вот вам пример того, что бывает если не разойтись вовремя читать здесь

0

21

Админчик написал(а):

надо просто сказать как все есть и разбежаться в разные стороны.

+1 :)

0

22

Полность согласна, поговорили и разбежались)

0

23

Ну, это не всегда так легко, как кажется, особенно если люди долгое время были вместе

0

24

А никто и не говорил, что это легко. Но это надо сделать и все

0

25

А может кого-то и так все устраивает, ведь если люди не расходятся, значит их такое положение вещей устраивает!

0

26

А если надоел?

0

27

Если надоело...надо уметь расставаться, не мучать друг друга....никто не говорил, что будет легко. Но есть люди...слабые...они так не могут

0

28

Чесно тебе признаюсь, ты сейчас мои слова из разных сообщений повклеивала.
Такие вещи надо уметь делать

0

29

неправда :P

0

30

Правда-правда

0

Похожие темы


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Надоело, а что дальше?