Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Надоело, а что дальше?


Надоело, а что дальше?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Админчик
Клевета, и вообще, пошли в разборки, продолжать эту тему! :threaten:

0

32

Если действительно нет  никаких чувств к этому человеку а только привычка ...то я утверждаю что срочное расставание
никому не повредит ...а только поспособствует  новому порыву ... 

0

33

вот-вот, и я так думаю. Надо разбежатся и все на этом

0

34

Админчик
Ну в жизни есть не только черное и белое...Юношеский максимализм? :) Ситуации бывают разные...Бывает, что "надоел"-это просто временные сложности в отношениях, а через недельку-две все налаживается...

0

35

Да нет уж, если временные сложности, то это не надоел, а просто трудности которые надо преодалевать. И не надо это путать. Надоел и временные сложности - разные вещи

0

36

... а дальше ничё помахали друг другу ручкой, возможно остались друзьями и всё больше вариантов я не вижу.

0

37

А попытаться все наладить...или, что сразу махнуть на все рукой???

0

38

Админчик
Дикий Ангел
Дело в том, что человек устроен так, что порой непонятно, в чем причина...Во временных трудностях или в том, что партнер действительно "надоел"...Бросить можно всегда-быстро и безболезненно, но нет гарантий, что скоро ты не пожалеешь о своем решении...

0

39

***НАТАЛИ***
+1

0

40

Ну так надо думать сначала а потом делать, а многие сейчас делают наоборот - делают а потом думают

0

41

***НАТАЛИ*** такие решения во многом зависят от характера человека. Лично я человек который всегда быстро принимает решения и в последствии я о них не жалею потому что это моё ришение и  перед тем как его принять я думаю.

0

42

Люди если в отношениях нет никаких изменений то смысл их выжимать друг из друга , лучше мирно разойтись . ИМХО. parting

0

43

Недоступная полностью согласна с тобой.

0

44

Эх только к сожалению советовать всем легко но действовать ...им гораздо тяжелее .
Вот и у меня тоже самое советую а разойтись всё никак не могу.

0

45

Недоступная а ты подумай надо ли тебе это, и если что, наберись смелости и сделай шаг вперед

0

46

Админчик
Хорошо вам всем говорить, а ведь сделать это не так легко...

0

47

Кому трудно, а кому и нет.

0

48

***НАТАЛИ*** написал(а):

Бывает, что "надоел"-это просто временные сложности в отношениях, а через недельку-две все налаживается...

Главное, что б в эти недельку-две не наделать глупостей, а то потом раслебывать прийдется.
ИМХО: если человек решил разойтись и разошелся, то возвращаться к тому, от чего "отказался" не стоит!

0

49

Ну жа, а то как-то так получаеться, сначала выкинул в мусорник, а потом полез в него доставать. Хотя если кому-то нравиться копаться в мусорниках.....есть такие?

0

50

А кто-то там еще и что-то полезное находит помимо того, что выбросил  :lol:

0

51

ну да, бывают и такие люди. Может и мы пойдем покопаемся, глядишь тоже чего-то полезненького найдем.

0

52

Админчик
Смотри, чтоб тебя однаджы не выкинули на мусорку...

0

53

Если выкинут - значит заслужил.

0

54

Админчик
А что если не заслужил, а променяли на кого-то?

0

55

Значит мне повезло. Поменяли меня - поменяют и его

0

56

Админчик
Ну, не скажи....так не вегда бывает...скорее ее в ближайшее время поменяют

0

57

Тем не менее мне все равно повезло. А кто кого там променяет - это уже другой разговор.

0

58

Откудо ты знаешь...а может то будет любовь всей твоей жизни? Не дай Бог конечно!

0

59

Все равно. Все что не делается - все к лучшему

0

60

не очень люблю эту фразу...вроде бы оправдывает все...но есть вещи, которые не стоит оправдывать...

0

Похожие темы


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Надоело, а что дальше?