Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Кем ты был в прошлой жизни?


Кем ты был в прошлой жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://children.kulichki.net/vopros/lives.htm

0

2

Вот это сильный тест. Советую. Но опять огорчает малое количество концовок - их всего 3

0

3

В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

0

4

В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

0

5

Неужели никто не был пингвином?

0

6

В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

0

7

А где пингвины? Хоть кто-нибудь пройдет на пингвина?

0

8

А ты походу он и есть?

0

9

У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу. :lol:  :lol:  :lol:

0

10

УУУУУУррррааааа!!!!!!!! Хоть кто-то стал елкой. Теперь будем ждать пингвинов

0

11

Админчик
У меня всегда елка выпадает, как бы не мухлевала)))))))))

0

12

В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

0

13

Там еще пингвины есть. Я буду очень разочарован если никто не вытащит пингвина

0

14

Админчик
Да, что там про пингвина было? Выложи, мы хоть прочитаем!

0

15

Вот вот мне тоже интересно)

0

16

У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.  :D

0

17

Недоступная
УРА! я тут не одна такая dance_3

0

18

Да уж чего-чего но такого я ответа неожидала .....меня уже второй раз называют деревом. girl_sad 

0

19

Недоступная
:rofl:

А когда был первый?

0

20

Да был тут случай что даже рассказывать не хочеться ....Мальчик меня так назвал ..это за то что я ему не дала ..обзвал Бревном меня ....Гыыы))))  Плохой мальчик...

0

21

Недоступная
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

"ты был елкой в подмосковном лесу" - вдохновляет.)))
А вообще в детстве с друзьями насмотрелась всяких фильмов про то, что чудачек какой-то мог, водя руками вокруг головы, толи мысли читать, толи еще что-то. Вот и мы начали баловаться так же. Читать мысли не старались - ни у кого это все равно не получилось, а вот вычислять кто кем был в прошлой жизни пытались. Помню одно - сошлись на мнении, что я была совой (ночной птицей). Так что видать не даром в этой жизни я человек. Авось меня миссия какая-то ждет или еще лучше - я рождени для высшей цели))). Мир спасти например :D  dwarf

0

23

Ну кто знает, может и спасешь мир от всяких нехороших дядек и тетек. Или еще как вариант, ты спасешь елки от вырубывания.

0

24

Я помню, когда маленькая была, баловались вычеслением, кем кто был в прошлой жизни. Сестре подарили книгу для гадания...мне нагодали, что я была коком на корабле. Может поэтому в этой жизни меня везде укачивает? :rofl:

0

25

:) И я вождь....Никакой индиидуальности)))

P.S.Юка, жду помощи с цветом...)

0

26

Я тоже елка в подмосковном лесу, нас все больше и больше!!!! girl_crazy

0

27

Елки размножаются! Нас большинство! :D

0

28

В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.

Админчик - ты не один...Хоть я первый раз проходила, была елкой, а потом некоторые ответы поменяла, тоже мне приемлимые и стала пингвином))

0

29

Vedmo4ka
Еще одна елка в нашем лесу :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

та я и елка и пингвин ok

0


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Кем ты был в прошлой жизни?