Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Ударить девушку


Ударить девушку

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Вот ты не сможешь, а есть же особо одаренные, которые применяею эту методику в процессе "воспитания" девушка. Я конечно понимаю, что у каждого свои тараканы  и тд и тп, но воспитывать рукой - высшая степень, показывающая что парень из себя представляет.
Давно я уже пре6длогала стрелять некорорый контенгент людишек. butcher  Может начнем? blush

0

32

Админчик написал(а):

Да хоть как там не было, все равно не смогу...

думаю сможешь..может просто не был в таких ситуациях. если рассматривать ту ситуацию выше, то что дороже принципы или жизнь ребёнка?

0

33

Не в принципах дело. Просто если такая ситуация на крайняк можно оттолкнуть или еще чего либо.

0

34

Радио
Дело говоришь, но в подобной ситуации думаю мало ко будет соображать здраво...

0

35

Это зависит от человека. Я лично не стал бы делать так, как сделал бы Slіder.

0

36

От тюрьмы и сумы не зарекайся!

0

37

А я от этого и не зарекаюсь

0

38

Никогда не говори никогда!

0

39

А я и этого не говорил

0

40

Админчик написал(а):

Я лично не стал бы делать так, как сделал бы Slіder.

Ты хочешь сказать, что это я написала?

0

41

Белая/Пушистая надо подумать над этим предложением.
Юка можно просто найти альтернативу в таком случае.

0

42

Админчик а вот интересно ты что был в такой ситуации которую описал Slider?

0

43

Не был, и не хочу быть. Я просто знаю что можно избежать таких действий

0

44

Админчик ты  слишком самонадеяный!

0

45

Админчик
Не всегда можно....но лучше, если получится избежать...но мы не можем знать в какую ситуацию попадем

0

46

Юка
полностью потдерживаю))))

0

47

Может и самонадеянный, но за то прав.

0

48

для кого то прав - для кого то нет))

0

49

Всем не угодишь. Да и все в мире относительно.

0

50

у каждого своя правда

0

51

А помойму правда одна! Просто каждый толкует ее для своей выгоды...

0

52

Когда надо бить - надо бить. Вообще любые удары - зло, почти всегда можно решить словами. Но вот для приведения в чувство - иногда помогает )

0

53

lva написал(а):

Когда надо бить - надо бить

Любопытное заявление в теме "Ударить девушку"

0

54

lva да для преведения в чувство иногда помогает, согласна)

Ктонибудь знает кто он?)

0

55

lva написал(а):

Когда надо бить - надо бить. Вообще любые удары - зло, почти всегда можно решить словами. Но вот для приведения в чувство - иногда помогает )

хоть кто то понял меня

0

56

ну ваще я тож как -то стараюсь сохранять достоинство девушки, я блин не знаю даж не могу толком на орать на неё, ну впринципе показать "кто в доме хозяин" и без этого можно, ну кстать slider тож прав ситуации разные бывают и бывают разные девушки
ну возьмём самую частую, у мужика на работе не ладится, он начинает ся чувствовать не полноценным **й перестаёт стоять, ну надо же чтоб хоть что - то говорило о тебе как о мужике, если никому *******ы он дать не может вот и срывается на того кто под рукой
а вообще помоему девушки у нас зазнались и стервами быть и уважение поле того к ним тоже должны иметь!

0

57

TY3 написал(а):

а вообще помоему девки у нас зазнались и стервами быть и уважение поле того к ним тоже должны иметь!

Красота моя, во -первых, не умничай! У нас в мире феминисток тоже хватает!
Во-вторых, не клей всех под одну дудку! Есть стервы, есть овцы, а еще есть нормальные девченки!!!!! Если у тебя на пути встречались только первые два "экземпляра" - искренне сочувствую - меняй контенгент, да и свое воспитаение!

0

58

а ты тут самая умная? с воспитанием своим я как нибудь сам разберусь

0

59

Ну вообще если по жизни девушки не те, которых хочется встречаются - реально надо обстановку менять.

0

60

Белая/Пушистая
TY3
Заканчивайте пререкаться! Хотите выяснить, кто тут самый умный, создавайте тему в разделе "Разборки" - и там делайте, что хотите в рамках правил форума

0


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Ударить девушку