Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Ударить девушку


Ударить девушку

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

TY3 идем в разборки!

0

62

lva написал(а):

Когда надо бить - надо бить.

Ну, вот по-твоему, когда надо бить? Когда отказывается ужин готовить или в постель с тобой ложиться?

0

63

Юка написал(а):

Ну, вот по-твоему, когда надо бить? Когда отказывается ужин готовить или в постель с тобой ложиться?

смари мои посты выше ;)

0

64

Юка написал(а):

Ну, вот по-твоему, когда надо бить? Когда отказывается ужин готовить или в постель с тобой ложиться?

нет конечно. бывают ситуации когда надо ударить, что бы привести в чувство - например при некотролируемой истерике (тут зависит что её вызвало) или при полной неадекватности - когда это нужно, что бы человек опомнился. А когда это нужно - неважно девушка или нет.

0

65

lva написал(а):

при некотролируемой истерике

А бывают контролируемые ситерики? Занимательно!

lva написал(а):

А когда это нужно - неважно девушка или нет.

продолжаем мысль: можно и ребенка... можно и инвалида... Главное, что нужно! А нужность определяешь лично  ты, твое плохое настроение.

0

66

Пропёрло человека в первый день реги кого-то поймать на "нелогичности рассуждений". Отвечу в том же тоне.

Ёрофеич написал(а):

А бывают контролируемые ситерики? Занимательно!

бывают конечно - когда помогают слова. В жизни много занимательного, "ситерики" - лишь малая часть этого шарика.

Ёрофеич написал(а):

продолжаем мысль: можно и ребенка... можно и инвалида... Главное, что нужно! А нужность определяешь лично  ты, твое плохое настроение.

продолжаем мысль: ты говоришь что я могу ударить инвалида и ребенка... а я русский... ты против русских? диссидент? в подвортнях с ножом прохожих режешь?

не надо продолжать мысли за автора ))

Отредактировано lva (2007-09-04 20:35:41)

0

67

lva написал(а):

бывают конечно - когда помогают слова.

Тогда это не истерика!

lva написал(а):

я русский... ты против русских? диссидент? в подвортнях с ножом прохожих режешь?

Ну а я бурятка, и не очень долюбливаю русских. Именно руские резали в подворотне таджикскую девочку.
Причем это было в Питере, городе который пострадал от фаши.
Так что может быть ты тоже член скинхедской компашки и развлекаешься подбрасыванием бомб в вьетнамское кафе, как в Москве...
Если чел считает, что бить женщину можно - значит он готов на любую гадость!

0

68

Ёрофеич - женское имя? )))

Ёрофеич написал(а):

Тогда это не истерика!

тебе лучше знать, понял )

Ёрофеич написал(а):

Ну а я бурятка, и не очень долюбливаю русских. Именно руские резали в подворотне таджикскую девочку.
Причем это было в Питере, городе который пострадал от фаши.

Ну, собственно, в Питере тебя никто и не ждет )

Ёрофеич написал(а):

Так что может быть ты тоже член скинхедской компашки и развлекаешься подбрасыванием бомб в вьетнамское кафе, как в Москве...

Не зная кто такие скинхеды разглаголствовать о таких вещах по крайней мере смешно )

Ёрофеич написал(а):

Если чел считает, что бить женщину можно - значит он готов на любую гадость!

В отношении к стервам и иже с ними - просто таки лечебная практика ))

0

69

С детсва мне внушали,что девушек бить нельзя.Просто я всегда стараюсь найти с ними общий язык

0

70

lva написал(а):

Ёрофеич - женское имя?

Это не имя, это ник! С половыми характеристиками ник не связан, не напрягайся. С именем, фамилием, отчеством, положением в обществе и воинским званием тоже ник не связан.

lva написал(а):

тебе лучше знать, понял )

А я вообще многое лучше всех знаю! У меня такой характер - я всегда права!

lva написал(а):

Ну, собственно, в Питере тебя никто и не ждет )

Ездила на неделю. Сегодня только вернулась. Видела пару скинов, ходили со свастикой. Менты делали вид, что все в порядке, хотя пропаганда фашизма в нашей стране запрещена законом. Даже на пискаревском есть пара свастик.

CriSTiaN написал(а):

С детсва мне внушали,что девушек бить нельзя

респект.

0

71

Я ваще считаю,что проблема в том,что пацан позволяет себе ударить девушку,а девушка позволяет себя ударить.Меня волнует больше последняя,мне кажется им надо себя уважать.

0

72

CriSTiaN написал(а):

Меня волнует больше последняя,мне кажется им надо себя уважать.

примера у них не было. Бабушку ее били смертным побитом.  мамку на глазах папка бил полосовал...
Значитца и ее парень должен охаживать!
типа - традиция!

0

73

CriSTiaN написал(а):

а девушка позволяет себя ударить

забавная постановка мысли...как можно позволить себя ударить? всем нам присуще чувство самосохранения, и мало кто может захотеть чтоб его ударили....ну, разве, что мазахисты

0

74

Юка написал(а):

забавная постановка мысли...как можно позволить себя ударить? всем нам присуще чувство самосохранения, и мало кто может захотеть чтоб его ударили....ну, разве, что мазахисты

И тем неменее он ее бьет,и ни один раз.

0

75

CriSTiaN
Просто в те моменты, когда парень или муж избивает женщину( а его тяжелая рука очень даже ощутима женскому более хрупкому организму), то есть такое дело, как страх. Очень страшно ему противоречить или пытаться дать сдачи, когда он смотрит на тебя тупым раздраженным взглядом, и искры из глаз летят. Поверь, девушка ничего ему не ответит в такой момент, потому что забоится в больницу попасть с побоями.

0

76

вот-вот, к тому еще есь понимание того, что он здоровый мужик, а ты всего лишь женщина, и против его силы та мало что сможешь сделать

0

77

Юка написал(а):

мало что сможешь сделать

дзю-до

0

78

Та какое там дзю-до.... Смотрела передачу, там женщины повально все идут к гадалкам и заказывают порчи на импотенцию. Вот и круговорот вам событий. Ага, значит он её бьет потому что не стоит и надо обиду выместить на ком-то слабом, она порчу наводит, у него не стоит аабще и снова он её бьет..... Надо как-то по-другому решать свои проблемы, а то так далеко не продвинемся. punish

0

79

Vedmo4ka
Практическ в кадом городке есть секции. В т.ч. секции борьбы, самообороны.
Моторные навыки круче просто мышеной массы.

0

80

Ёрофеич написал(а):

Практическ в кадом городке есть секции. В т.ч. секции борьбы, самообороны.
Моторные навыки круче просто мышеной массы.

такие секции многим не по-карману....да, и не пойдет туда простая русская женщина, всегда найдет кучу отмазок.....с этим надо справляться другими методами

0

81

это он так мужчин выгораживает)

0

82

это не ОН, а ОНА, еси чо так

0

83

старый пердун написал(а):

это не ОН, а ОНА, еси чо так

Это ты про Ёрофеич?

0

84

Да! Про Ёрофеича..
по теме: Никогда не позволял себе такой роскоши ..

0

85

старый пердун написал(а):

Никогда не позволял себе такой роскоши ..

Почему же роскоши?

0


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Ударить девушку