Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » Откудо вы?


Откудо вы?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Давайте, признавайтесь кто откудо. Расскажите немного о своем городе, ваших любимых местах...

Я из славного города Донецка :rofl:  Наш город очень красивый)))) Люблю бульвар Пушкина и кованные фигуры)))

0

2

Я из города Николаева, что на Украние. Тут можно сказать относительно недалеко море, так что всем, кто мечтает о морских просторах -  :beee: . Да ладно, ладно- шучу. а то шинкуете еще)). Наш город славен судностроением.

Отредактировано Белая/Пушистая (2007-06-26 14:01:08)

0

3

Аналогично с Юкой))))))))

0

4

А я с одного из самых красивых городов всего мира Это из Санкт-Петербурга...... У нас множество красивейших мест ...где можно погулять и по фотографироваться. Например  Государственный Эрмитаж , занимает шесть величественных зданий, расположенных вдоль набережной Невы в самом центре Санкт-Петербурга. Вся набережная нашего города усыпана разными архитектурными сооружениями.
Вот ещё Петропавловская крепость занимает центральное место в архитектурной композиции Петербурга. Вобщем каждый человечек должен к нам заглянуть люди у нас все гостеприимные и добрые . Приезжайте не пожалеете!


http://im6-tub.mail.ru/i?id=25665110&tov=6

http://www.photocity.ru/Album35/00030.jpg

http://www.fototest.ru/i/kartas/5203-600.jpg

0

5

Белая/Пушистая написал(а):

Я из города Николаева, что на Украние.

и Я  :big_boss:

0

6

Я из прекрасного города Донецк, что на Украине. Здесь есть очень много шахт, так что евсем кто мечтает о загрязненном воздухе -  :beee: . Ладно, без обид. Наш город славен жестокими убийствами, серьезными "братками" и нереальной грубостью всего города. Так что милости просим....

0

7

москвич я))тут думаю без комментариев)

0

8

А я из Нижнего Новорода....столица Поволжья....Очень люблю свой город, а нашим видам с откоса все завидуют biggrin2

0

9

Радио
Хорошо, ты обрисовал наш город)))

0

10

Я хотел показать его очень хорошим приветливым городишкой

0

11

ДА-а-а-а! Ты справился со своей задачей :rofl:

0

12

Спасибо. Старался.

0

13

Да, уж...теперь мало кто захочет к нам ехать))))))

0

14

я из наукограда Королева,славный зеленый город,много красивых мест,есть на что посмотреть и на кого)

Отредактировано CriSTiaN (2007-07-03 23:22:01)

0

15

Белая/Пушистая написал(а):

Николаева, что на Украние

в Украине
Дикий Ангелклева, я инесомневался)

Админчик написал(а):

Донецк, что на Украине

в Украине

CriSTiaN написал(а):

я из наукограда Королева

простите, у меня туго с географией... это где? в России?

сам я из злое... гм.. клевого вобщем города Донецка. канешно ринат отклепал много красивых мест, но любви к нему это не прибавило. кроме булвара пушкина и погулять то негде... ну еше пощадь чле... вобщем революционера великого, у админа на аве зависшего.

0

16

Юка, был я сёня у вас..негде нет ХОЛОДНОЙ воды...и водители не доброжелательные..а так всё гуд))

0

17

Slider
Поздно приехали, всю холодную уже скупили :rofl:

0

18

Юка, такое чувство что продавцы спецоп не ставили воду в холодильник или ставили, но 5 минут назад(

0

19

Slider, ее просто разбирают аш бегом, и новая не успевает охлаждатся, как ее тож разбирают) вообщето эт не самое страшное здесь)

Slider написал(а):

и водители не доброжелательные

ога, попадаются отдельные экземпляры которым голову набить мало) но к счастью не все

0

20

Untouchable, не страшное??? ты попробуй часа 2 таскатся по Донецку ища норм воду!:))

0

21

Untouchable
Как это только площадь и бульвар Пушкина?...А парк Щербакова, после ремонта? А парк кованных фигур?

0

22

Даааааа, парк кованых фигур - супер!!!

0

23

Slider летом тока этим и занимаюсь (=

Vedmo4ka написал(а):

парк Щербакова, после ремонта

небыл еще, да и идти далеко

Vedmo4ka написал(а):

А парк кованных фигур?

и че там такого?

0

24

Untouchable
Там здорово!

0

25

Недоступная я с тобой и с нашей маленькой душой - Питером =)

0

26

Я из Донецка. Чем славиться Донецк, спросите меня, я вам отвечу двумя фразами футболом и Ренатом. :lol:

0


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » Откудо вы?