Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Страсть


Страсть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Притворству может поверить лишь тот, кто не любит, - или трус, закрывающий глаза на правду. Но страсть тотчас узнает другую страсть; ее не проведешь." Франсуа Мориак
Что такое страсть и какое место в наших отношениях она занимает? есть она или нет? Когда она приходит, и когда покидает наши души?

0

2

Я думаю отношения без страсти вовсе не отношения .ИМХО.

0

3

У меня, страсть - изначальное то, с чего начинаются отношения. Вот если с самого начала не было того неповоримого момента, то всё - копец, отношения мёртвые, не продлятся больше недели. А вообще страсть должна присутствовать, но в определенный момент, как я думаю, её необходимо чуть-чуть утихомирить, потому что она может погубить любовь.... Точнее, может заменить нежность, теплоту, некое постоянство, что в любви должно присутсвовать. Хотя, без страсти отношения не существуют. Но это уже для каждого персонально, кто-то вообще считает, что страсть - это для одной ночи с кем-то, а в любви должно быть, как в тихой гавани.. это уже каждый сам себе выбирает. Зависит еще и от партнера. От того, как вы захотите обоюдно строить отношения...

0

4

Страсть - это красная тряпка для быка. Этро что-то первородное, инстиктивное. Беда в том, что такой огонь не может гореть вечно... Хотя может это и к лучшему - иначе бы даже самые страстные отношения приелись... Но для всеобьемлющей любви одной страсти мало - нужны еще и чувства

0

5

Черезмерная страсть губит любитые отношения, но и без нее нельзя. надо уметь обуздывать ее в определенные моменты

0

6

Как по мне, страсть - это реальное начало отношений. Она имеет свойство проходить и остаются после этого уважение, взаимопонимание, дружба, .... в общем что-то, способное продолжать эти самые отношения. Но вот хуже всего, когда страсть уходит и кроме нее ничего не остается - ни чувств, ни эмоций,...просто пустота в отношениях. Тогда эти отношения просто рушатся.

0

7

Нужно создавать страсть самим себе!

0

8

Как можно создать страсть? Притвориться - не значит ее создать! Страсть не создается - страсть это яркая вспышка между двумя людьми. Она сама по себе зажигается!

0

9

Белая/Пушистая ты сама ответила на свой вопрос.

0

10

Страсть-пародия любви.потому что без любви она лишь ложь и грязь.Но с любовью она сияет белым светом и придает любви большую радость и счастье...не нужно к ней стремится,в первую очередь нужно стремится к самой любви

0

11

CriSTiaN чёто я запуталась, раньше ты просто кричал об обратном.

0

12

посмотрел с другого угла...теперь...

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Страсть