Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Сомнения


Сомнения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сомневались ли вы когда-нибудь в чем-нибудь? Сомневались ли вы в своих поступках или решениях? Как вы пытались избавиться от сомнений и смогли ли?

0

2

конешно сомневался =) много раз, но либо анализировал всё, либо действовал по интуиции =)

0

3

И как себя уверить что ты все делаешь правильно?

0

4

нинужно себя в этом уверять!

0

5

Невозможно уверять себя там, где сомневаешься

0

6

Частенько сомневаюсь последнее время. Надо с этим бороться!

0

7

сомнения присущи любому мыслящему человеку. если человек мыслит, значит он анализирует, а если анализирует, то и сомневается естественно. поэтому считаю сомнения нормальным процессом

0

8

Сомнения- это прежде всего неуверенность! Неувереность в себе, в своих действиях и мыслях. Ничего хорошего в этом не вижу!

0

9

Согласна, но должен же быть способ обрести прежнею уверенность! Есть у кого-нибудь такой?

0

10

нужно быть очень уверенным в себе человеком чтобы например на официальную встречу важных людей прийти не в костюме а в джинсах. а ваще - это не проблема совсем, просто свойство. наверное с возрастом появляется )

0

11

А по-моему, сомнения, это вовсе не неуверенность в себе.Конечно относительно чего сомневаться. Допустим, если я сомневаюсь, что поступила правильно - это не значит, что я неуверенна в себе!!! Сомнения то разные бывают!!!

0

12

Не надо полностью избавлять себя от чувства сомнения, если ты будешь всегда уверенным в том, что ты всё делаешь правильно, то уже тут стоит усомниться, а всё ли действительно правильно в моих поступках. Потому что тогда лично получается для меня что моя интуиция сейчас отдыхает, и что в последующем может что то выйти боком.

0

13

Самый лучший способ - разобраться с чем могут быть связаны появления самой неуверенности, а потом искоренить причину.

0

14

lva написал(а):

наверное с возрастом появляется )

И в каком же возрасте появляется?

0

15

Чаще в людях

0

16

Сомнение есть всегда...главное быстрее разобраться

0


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Сомнения