Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » свобода


свобода

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

раскажите кто как к ней относится?

Лично я последние время начала очень сильно ценить те моменты когда я её ощущаю. в данный период моей жизни это для меня самое важное.

0

2

Смотря в чем проявляется эта свобода...

0

3

Свободное время? Свобода выбора? о чём речь-то ваще я ничо понять не могу йошкинкот!

0

4

во всём
свобода действий, выбора...

0

5

Свобода духа и души-это все что нужно.

Отредактировано CriSTiaN (2008-01-13 16:23:02)

0

6

CriSTiaN написал(а):

Свобода духа и души-это все что нужно.

Это разве не одно и тоже?

0

7

Я думаю нет

0

8

CriSTiaN написал(а):

Я думаю нет

Объянить можешь?

0

9

Дух проявляется снаружи...душа внутри..

0

10

Тогда

CriSTiaN написал(а):

Свобода духа и души-это все что нужно.

мало возможно, мы всегда от чего-то зависим, что-то нас держит...

0

11

а я и не говорю о свободе,как о независимости.Я думаю свобода это способность самостоятельно принимать решения и выполнять их.

0

12

вот именно CriSTiaN мы не всегда можим выполнить те решиния которые мы принимаем, именно это меня и бесит.

0

13

Дикий Ангел написал(а):

мы не всегда можим выполнить те решиния которые мы принимаем

Это жизнь...

0

14

осознаю. Но всётки это оченнь сильно раздражает.

0

15

значит не те решения принимаем

0

16

CriSTiaN, а тебе не приходило в голову, что решения те а обстаятельста не позволяют придерживаться именно их? Или близкие люди "неспособствуют" их реализации?

0

17

Да но эт не значит что нужно останавливатся в своих целях...не получается так можно попробовать по другому....но не вкомь случае не опускать руки

0

18

CriSTiaN смотри:
ты принял решение, ты уверен что оно верное и хочеш сделать именно так как решил. Но есть ряд причин по которым ты не можеш этого сделать. И как ты выразился "можно сделать по другому", а сделать по другому это уже не свобода выбора, ты уже изменил своё изначальное решение, а это значит что ты прогнулся под объстаятильства. А как это можно считать свободой?

0

19

нееееееет,свобода это достижение цели...вот когда ты достигнешь ты свобода.А сам процесс достижения всегда требует что бы человек от чего то зависел более или менее....помоему это так везде=)))

Отредактировано CriSTiaN (2008-01-15 22:32:16)

0

20

ситуация:
я хочу ехать учиться в Киев и окончить там Уневерситет физ. воспитания ( специальность спортивный психолог), это моё решение и цель окончить именно эту специальность. Но я не могу оставить маму одну в Донецке, из чего следует - получить образование по этой специальности я не смогу, так как в наших учебных заведениях такой специальсти нет.

Вывод: моя цель не будет достигнута.

как это можно считать свободой?

0

21

По-моему, тут дело не в свободе, тут дело выбора. Ты для себя определяешь, что для тебя более важно, необходимо....ты можешь спокойно уехать в Киев, оставив при этом маму одну, но ты делаешь выбор...и он состоит в том, что ы должна остаться......кстати, есть еще заочное отделение - это третий выход))

0

22

цели всегда можно достигнуть...а то о чем ты говоришь- препятствие...надо просто подумать хорошенько.Все зависит от желания

0

23

Свобода????????
О ней хорошо поеться в песне Кипелова "Я свободен, словно птица в небесах", по мойну этим все сказано.......................

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » свобода