Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » первый раз...какой он был? :)


первый раз...какой он был? :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

blush2

0

2

Страшный

0

3

и что же такого страшного?))))))))

0

4

Ну ты представь, у человека никогда такого не было, все впервые. В голове мысли: "А вдруг не получиться?" "А вдруг не смогу?". Да разные бывают ситуации. Просто у людей так сложилось, что они всегда бояться первого раза. Хотя там и нечего бояться

0

5

Больно было. Очень больно. Был момент, что казалось изнутри разрывают саму плоть. Было не по любви. Эх, никак короче.

Отредактировано Белая/Пушистая (2007-06-22 15:58:12)

0

6

Ну смотря с кем этот первый раз бывает. Если парню только то и надо, что сделать свое дело и все, тогда будет не только больно. А если парню не все равно, пускай там нет особых чувств, но он хотя бы понимает, что в принципе все зависит от него, будет больно или нет, тогда и все проходит почти как по маслу. И еще один, как мне кажеться, немаловажный фактор - боиться девушка или нет. Зачастую они просто бояться что будет больно, и настраиваются на это. А такой подход ни к чему хорошему не приведет

0

7

Админчик написал(а):

Зачастую они просто бояться что будет больно, и настраиваются на это. А такой подход ни к чему хорошему не приведет

угу согласен

у меня был забавный первый раз....под бой курантов)))с девчонкой в  душевой закрылись(дело в лагере пионерском было(мну было 14)жалко что был пьяный....ну да новый год всё таки как никак...наутро просыпаюсь..голова с бодунища трещит,а тут ещё эта "девушка" на меня смотрит(конечно понимаю некрасивых людей на бывает,но всё таки она таковой была)и ещё в очках своих на меня смотрит...как муха тада выглядела...брр....ну я всё вспомнил что 10 часов назад с ней ббыло и как заору  на весь этаж "ААААААААА вали отсюда,не было ничего,ничего не было"
не зря я это сделал...она к тому же ещё и ужасной в общении была....в общем вот такая кровавая история))))

0

8

Главное не первый раз, а все последующие!!!!!!!!1 :P ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

:) Больно невероятно, но дикое ощущение СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такая счастливая была пару раз в жизни, от радости потом пошл ана качельке кататься. Удовольствие психологическое перекрывало физическую боль, хотя болело потом неделю, ни сесть, ни встать

0

10

ммм...первый раз...у меня было два первых раза - физический и моральный....моральный - классно...понравилось, даже удовольствие получила :) а физический...даже думать не хочу об этом.

Отредактировано Аццкое_Лулу (2007-08-08 01:07:56)

0

11

Первый раз был, скажу так, я захотела пошла и сделала, тоесть у него были чувства, у меня шиш с лопатой. достигла своей цели и разбежалась с ним. было больно потому, что меня пытались можно сказать натянуть, а у него и сейчас то для меня размер не маленький, а тогда и подавно. + он говорил, что у него это было, но получилось так, что сложилось впечатление коак буд то оба первый раз, вообщем....но всё же это было, но вспоминать не хочется. =(

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » первый раз...какой он был? :)