Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » О себе для других


О себе для других

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Раздел есть, а тем нет - не порядок. Начнем с самого начала:каждый пусть отпишется о себе. Немного и самое главное, что считает, а потом уже будем домагаться и задавать вопросы в случае чего)))

0

2

Начну пожалуй я)))
Меня зовут Оля. Друзья называт Осик, Ёлик, Оличка и просто Оля. Как говориться - болбес от природы. Люблю общаться с интересными людьми, а еще люблю наблюдать за людьми ( в часности за их повадками, мимикой, жестикуляцией и в общем поведением в определенной ситуации). Люблю дурачиться и беситься, хотя в такой же мере могу быть серьозной и достаточно критичной. Уважаю умных людей, которые стремяться к чему-то в жизни и имеют свою точку зрения.

0

3

Меня зовут Ксения ! Я очень тонкая и чувствительная личность . Люблю в людях правду. Не люблю спорить с людьми ...предпочитаю промолчать. Меня легко можно задеть и обидеть . Но я редка подаю вид что мня что-то задело .
К сожалению не могу сказать о себе что я целеустремленная ...если у меня нет никаких продвижений к намеченной цели то я её меняю .
А в общих чертах мне уже скоро 20 лет но в душе живёт ребёнок лет 14 .... Люблю побаловаться и подурачиться ...
  meowth

0

4

Ну, что ж...Звать меня Юлькой...характер ужастный, очень, очень впечатлительная, фантазерка. Люблю читать книжки, слушать разнообразную музыку, не в меру обязательная, легко и быстро обижаюсь, но неменее бысто иду на примерение, люблю и ценю всех своих друзей.

0

5

blush_ Пару сток о себе:

Зовусь я Настей, обажаю читать, заниматься спортом. Увлекаюсь психологией.  Впринцыпе никогда ни на кого не обижаюсь.  Частенько я безбаш)))))))

0

6

Дикий Ангел
Врунья про безбаша)))

0

7

Юка, низя тебе в разведку :)

0

8

прив всем...зовут миха,учился в третьем московском кадетском корпусе...недавно выпустился,закончил с одной тройкой по русскому....обажаю петь под гитару...с моим другом решили создать группу))))))вдвоем))ну эт отдельная история,как нибудь расскажу)))ну что ещё сказать,16 лет,есть любимая девушка,и хорошие шансы на поступление)форум нравиться))
и специально для админчека-травку я не курю))))
а ну да точно:есть вредные привычки-курю,пью ругаюсь матом и весело провожу время)))

0

9

Ну что...Расскажу о себе...Меня зовут Наташа....Давно уже все зовут Натали, поэтому так как-то привычнее..))Закончила 2 курс психологичского....По характеру стервочка, но в целом добрая и понимающая...)))Общительная, разносторонняя, эмоциональная, темпераментная....До недавнего времени являлась самой активной в институте старостой)))Потом случилось страшное....Короче сейчас у меня рак в 4 стадии....Именно поэтому я так много писала о том, что такое, когда смерть близко....Вот такие дела...(((

Отредактировано ***НАТАЛИ*** (2007-06-27 18:55:39)

0

10

***НАТАЛИ*** рак это вполне излечимое заболевание, такчо можеш послать смерьть очень далеко)

0

11

***НАТАЛИ***

***НАТАЛИ*** написал(а):

Короче сейчас у меня рак в 4 стадии....

nono Ты же еще такая молодая!!!!  :sorry:

0

12

***НАТАЛИ***
так! А ну выше нос! Ты девочка сильная, и все у тебя будет ок!!!!!!

0

13

спасибо, девчонки...заболевание-то может и излечимое, но рецидивы частые....а еще сегодня фибромиалгию выявили((надоело уже это все! блин, мне всего 19!!!

Отредактировано ***НАТАЛИ*** (2007-07-04 18:10:31)

0

14

***НАТАЛИ***
ну прости за настойчивость, я знаю, что некрасиво такое спрашивать...но...на что именно распространяется заболевание? Не говори, если не хочешь.
У меня у знакомой вчера нашли неоперабельный рак груди....ей жить осталось уже месяцы.....но она уже не молодая, хотя всё равно жаль.

0

15

Vedmo4ka
можешь спрашивать)))конкретно у меня рак лимфы-лимфома. Т.е. по всему организму воспаляются лимфузлы, превращаясь в раковые небольшие, но множественные опухоли. Естественно не операбельно. Только химиотерапия + облучение. Сейчас закончила второй курс интенсивной химии...Кто хотя бы издалека сталкивался с этим, тот знает, что это за лечение(((жесть((

0

16

hysteric Где справедливость????? И откудо???? Это по наследственности?? как у такой молодой очаровательной девушки может быть такое к 19 годам??? scare

0

17

Спасибо за очаровательную))Природа заболевания неизвестна...Конкретно мое чаще всего косит как раз молодых...Не пила, не курила, не гуляла и бац...обидно(((

0

18

Слушай, обидно не то слово!!!!!!  :sorry:
Ну ничего! Главное - сила духа. Чудеса происходят внутри человека, а потом уже - наяву! Так что, со всем справишься, ты - сильная девочка!!!!

0

19

Vedmo4ka
Спасибо....Вначале очень плохо психологически было...Даже с окна один раз снимали..Сейчас вроде более-менее...Терпимо..А сегодня выявили еще одну болячку, от которой я сильно мучаюсь-фибромиалгия. Сказали, что на нервной почве развилась...Еще бы! А в интернте про не вычитала "у значительной части больных стойкого улучшения добиться не удается". Я уже не знаю, ржать истерически или плакать(((Не могу больше((

0

20

***НАТАЛИ*** написал(а):

от которой я сильно мучаюсь-фибромиалгия

Это как мучаешься? Боль??

Да и вообще, в интернете тоже многое пишут неправильно. Нельзя всему верить. А что делать....ничего - живи! Борись! Главное не терять силу воли!!!!!!!

0

21

Vedmo4ka
дикие боли от нее...Вся правая сторона отваливается....От головы и все, что ниже...Если и эти таблетки не помогут-реально сойду с ума...Не могу больше...

0

22

:sorry: страшные вещи рассказываешь....А врачи обещают помочь?

0

23

Vedmo4ka
лечат... а там как организм отреагирует...(

0

24

***НАТАЛИ***
+2 за мужественность и терпение))

0

25

а единичку потом еще добавлю))))

0

26

Vedmo4ka
спасибо....и тебе за такую мощную поддержку...особенно в аське....

0

27

***НАТАЛИ***, мы с  тобой!

0

28

Белая/Пушистая
спасибо... angel

0

29

Завжди нема за що!
(Всегда не за что!)

0

30

***НАТАЛИ*** так от психического состояния человека зависит очень многое, тебе необходимо взять себя в руки. Чем хуже тебе психически тем хуже и физически и на оборот. Я по себе знаю, что всё мона побороть. Главное верить и бороться)

0


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » О себе для других