Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » О себе для других


О себе для других

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Дикий Ангел
да я стараюсь...но тяжело...очень..

0

32

***НАТАЛИ***, а никто и не говорил что легко будет, главное не падать духом и не думать о том как тяжело.

0

33

Дикий Ангел
спасибо...просто попыток вправить мозги гораздо больше простого сочувствия, а оно порой очень нужно....

Отредактировано ***НАТАЛИ*** (2007-07-06 19:51:03)

0

34

***НАТАЛИ*** по сибе знаю, что сочувствие только раслабляет воль, я не спорю оно нужно но не в таких ситуациях. имхо

0

35

не согласна... зная свое состояние...не согласна...

0

36

девочки!!!!!!! Не о том спорите!!!!! Дикий Ангел думаю, что ***НАТАЛИ*** как никак, а лучше знает, что ей сейчас именно нужно. Без обид. И вообще, когда админ посмотрит,то вычитает всех, может отдельную тему сделаем?

0

37

Vedmo4ka
точно)отлупит)а тему можно просто закрыть(про меня я имею ввиду) и впредь писать сюда по существу темы, а все остальное можно в личку...ниче, прорвемся)))наверное..

0

38

Vedmo4ka
***НАТАЛИ***, а чё вы за обмина так переживаете? Ничё он нам не сделает)

0

39

***НАТАЛИ***
прорвемся конечно, куда денемся)))) А тебе, если что надо, если чем помочь - ты пиши, возможно и окажем помощь, я серьезно. Надо поддерживать до опупения)))))

0

40

Дикий Ангел
а вдруг?))))мы его боимся)))

0

41

Vedmo4ka
fans )))спасибо...

0

42

***НАТАЛИ***
:thank_you: да это ж разве то, за что стоит говорить спасибо? ну обращайся, если что-то правда понадобится

0

43

***НАТАЛИ*** а я буду давать тебе нагоняй что б ты не раслаблялась) Я знаю что и это тоже надо)

0

44

ой, девчонки, обеим спасибо, за участие))правда, очень приятно...

0

45

***НАТАЛИ*** за такое спаисба не говорят)

0

46

***НАТАЛИ***
Вот и я говорю что главное держать себя в руках, и не думать о полохом. А надеятся на лучшее, внушать себе это, и тогда точно все будет просто чудесно.  Если человек сам себе говорит: "Все отлично", значит так и будет

0

47

Админчик
будем надеяться....

0

48

Мне 19 лет, зовут Ирен, живу в подмосковье...учусь на 3 курсе на юриста. хочу стать криминалистом...Пишу прозу, стихи...обожаю книги, скорость, мотоциклы и машины, оружие, футбол, дождь, запах рельс, подвалов и мокрой листвы...часами могу смотреть в ночное окно и курить курить курить...апотом писать и писать...Всю жизнь в поиске- себя, лучшей жизни, идеального мужчины...ищу ищу ищу...

0

49

Привет. звать Анной, Аней, Анна Васильна, для избранных - Анютка, Нютка. Друзья называют чаще всего - стерва, Сцука, дрянь или тварь. я не обижаюсь на правду. Мне 18 лет, учусь на 4 курсе университета менеджмента. хочу сменить профессию на рекламиста - пиарщика или маркетолога. Люблю слушать радио, увлекаюсь : жизнью, сексом и работой =)

Отредактировано Адская малышка (2007-09-25 04:42:48)

0


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » О себе для других