Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » Любимое занятие


Любимое занятие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чем любите заниматься в свободное время?

0

2

обычно гулять либо с девушкой,либо с друзьями)есть маленькая глупая мысль создать группу,поэтому ходим обычно с гитарой,я  пою хожу))ни дня без пеесен)нра мне это)

0

3

Люблю лазить на форумах. Иногда читаю книги, когда есть желание для такового. Люблю делать что-то своими руками ( шить, перешивать, мастерить - один раз даже чамку для фоток сделала с деревяного кантика на дверь)  :lol:

0

4

Белая/Пушистая
Ого! Да у нас на форуме появилсямастер на все руки))))))))0

0

5

blush_ Ну меня иногда пробивает, когда есть много свободного времени. Вот только я делаю очеь долго что-то и с большими передышками, а то если быстренько делать - что-то испорчу, забъю на все и просто брошу начатое дело))

0

6

Люблю читать и гулять, ещё спорт люблю)

0

7

Люблю вышивать , люблю беседовать с людьми по душам ....., протрепаться по телефону это я мастер номер один Ещё люблю всё фотографировать.

0

8

Люблю читать, вышивать, общаться с друзьми...вообще, люблю заводить новые интерестные знакомства

0

9

что можно делать в свободное время...- гробить его =) всеми возможными и невозможными способами...читаю много, это уже маниакально ... музыку слушаю даже не в свободное время %) общаюсь в аське, в инете, в реале...да что угодно и как угодно лишь бы было по душе =)

0

10

Последние время моё любимое занятие говорить людям НЕТ

0

11

Дикий Ангел написал(а):

Последние время моё любимое занятие говорить людям НЕТ

Динамо :rofl:

0

12

Юка противная))

0

13

Чистая правда)))

0

14

girl_blum

0

15

Любимое занятие мое, наверное это спорт !!! 
Бо спорт -  это сила, а сила - это и есть жизнь !!!
Жизнь - это спорт, кто сильнее тот и выживает.
Замкнутый круг, солнце вокруг !!!!!

0

16

пока нет...т.к готовлюсь к универу

0


Вы здесь » Avis rаrа » Знакомимся ближе » Любимое занятие