Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Зависимость... что это?


Зависимость... что это?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И в самом деле, что это?

0

2

Зависимость - это когда без чего-то не можешь, когда психологически умираешь при отсутствия предмета зависимоти. Зависимость - это психологический баръер в жизни человека.

0

3

Мне вообще кажется, что зависимость - это одно из самых страшных явлений в нашей жизни, ведь именно благодаря ей многие люди переступали через себя, шли на очень странные, страшные, отважные, безрассудные поступки, что в итоге не приводило ни к чему хорошему!

0

4

Зависимость убивает человека. Хотя отсутствие таковой тоже убивает его.

0

5

Админчик
То есть ты хочешь сказать, что лучше постоянно от чего-то зависеть?

0

6

Нет, я не хочу это сказать. Но мы так или иначе от чего-то зависим, хотим мы этого или нет

0

7

Админчик это зависит от человека, его характера... не все от чегото зависят.

0

8

Так или иначе мы все от чего-то зависим. Кто бы, что неговорил, но это так!!!! Ведь зависимость это не только "мне это необходимо" но и "мне это надо для..."

0

9

Зависимость это по сути - рабство: человек становится рабом своей любви.
Синонимом зависимости, я считаю, можно назвать привязанность...
Кстати немного не по теме, но все-таки - нельзя путать любовь и привязанность, хотя порой их крайне сложно различить, однако любовь не порабощает - она наоборот дает свободу (глаза сияют и светятся счастьем, человек просто парит над землей - кажется, ему все подвластно ).
Главное научится замечать подмену одного чувства другим - тогда и жить становится легче flirt

0

10

Синонимом зависимости, я считаю, можно назвать привязанность...

Вот не совсем согласна.... можно зависеть от чего-то/кого-то, но не быть привязаным

0

11

зависимость - это то чего мы сами не понимаем, или не хотим осознавать!

0

12

Лучше когда человек сам выбирает от чего зависит.

0


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Зависимость... что это?