Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Воспоминания


Воспоминания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот сегодня пошла пройтись  и подумать о своей жизни. Думала, думала о том, что сейчас твориться со мной и в моей жизни, надумала только то, что все беды от самой себя. И вот даже вспомнила того человека, который был самым роным в жизни. Не скажу, что прервую любовь, но тем не менее. Что нас завтавляет вспоминать прошлое? Что-то хорошее? Ожидание этого хорошего или просто отсутствие чего-то приятного в настоящем?

0

2

Воспоминания, это воспоминания, их нельзя просто так выкинуть из памяти. Это отрывки прожитого на ленте нашей жизни.
А почему мы вспоминаем??? Нас наталкивают на воспоминания внешние факторы. Какая-то мелодия, звук, запах, силуэт, фраза и т.д. И сразу в нашей памяти всплывает целый эпизод прожитый нами.
Но вряд ли это из-за отсутствия чего-то приятного в настоящем.... Хотя, если дело касается парня...........Иногда всё таки можно сравнить с бывшим потому, что настоящий не делает того или этого...

0

3

Во первых я считаю, что сравнивать молодых людей вобще нельзя, даже для себя! Ведь то что было в прошлом - то в прошлом, А воспоминания есть воспоминания! Для меня воспоминания - это просто то, что было! Ведь зачем с каким либо отношением оглядываться назад, НАДО СМОТРЕТЬ В ПЕРЕД и жить будущим, н не прошлым!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Воспоминания