Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Спасибо, что ты есть


Спасибо, что ты есть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В жизни каждого человека приходит тот человек, которому хочется сказать именно эти слова. Я не говорю о великом чувстве "любовь", я говорю о том, когда просто с человеком очень хорошо, безумно хорошо.

0

2

маме такое можно сказать

0

3

lva, а второй половинке разве нельзя такое сказать?)

0

4

Это не обязятельно может быть вторая половинка, к тому же таких половинок может быть столько за всю жизнь....а вот своим родителям я бы такое обязательно бы сказала!

0

5

Дикий Ангел написал(а):

lva, а второй половинке разве нельзя такое сказать?)

помоему из формулировки сабжа таких слов достойны только родители. Незнаю, но по крайней мере из моих уст такие слова сказанные любому человеку были бы не настолько искренни - разве что еще лучшему другу. Это слишком сакрально )

0

6

Я очень люблю говорить эти слова родителям, а еще не однократно говорила это любимому человеку, и получала в ответ то же.
Конечно да, родители - вне конкуренции, им отдельное спасибо, но а любимый человек, если он по-настоящему любимый и заслуживает таких слов своими действиями и поступками!

0

7

lva написал(а):

помоему из формулировки сабжа таких слов достойны только родители. Незнаю, но по крайней мере из моих уст такие слова сказанные любому человеку были бы не настолько искренни - разве что еще лучшему другу. Это слишком сакрально )

зачем вообще говорить что-то любимому, если это не искренне?

0

8

Ну почему же только родители...? Да, они безусловно заслуживают этого, но можно и нужно это говорить любимому, если конечно так действительно считаешь, это будет скреплять отношения.
Я лично такое сказала один раз в жизни, правда человеку, которого не люблю, но очень им дорожу. И не родственник.

Отредактировано Vedmo4ka (2007-09-05 18:22:35)

0

9

Такое я говорила только 2 людям моей маме, и моей названной сестре, ей вообще отдельное спасибо =) girl_in_love

0

10

Как-то хотела одному человеку сказать большое спасибо за то, что он есть, а когда сказала - он это воспринял как что-то плохое. Типа просто так говорю. Сейчас со смелостью в голосе могу сказать:"Спасибо, что он когда-то был"

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Спасибо, что ты есть