Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » смерть


смерть

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Что вы о ней думаете, как к ней относитесь... интересно узнать ваше мнение

0

2

А как к ней относится? Я лично никак не отношусь. Совершенно фиолетово. Смерть она и есть смерть. Есть люди которые боятся ее. Я к таким людям не отношусь, не знаю хорошо это или плохо.

0

3

Абсолно согласна с Админчиком. Меня затронет смерть или возможность того, что умрет дорогой мне человек, чем моя собственная. Просто если объективно на это все смотреть - Вот я есть, и Вот меня нет. hi
П.С:спасибо нашему любимому админу за смайлы)))

0

4

А что о ней думать...все мы там будем, никто не вечен!

0

5

   Вот правильно сказала Юка все мы там когда нибудь будем ....
Вот честно я не могу сказать что я её боюсь .....потому что моя боязнь мне не помошник .
Единственное что я немогу смериться с потерей близких мне людей .....  girl_sad 

0

6

Все мы не можем смирится с потерей близких нам людей. Главное что бы перед смертью нам не было стыдно за прожитую нами жизнь

0

7

flirt Она делает жизнь намного ярче и ценнее!

Никогда её не боялаль и не вижу в этом смысла

0

8

Интересно чем смерть делает жизнь ярче? случайно не самой смертью?

0

9

Как интересно...Буквально полгода назад отвечала везде точно так же...Не боюсь смерти..Все там будем...Но когда она оказалось рядом...стало срашно...правда...особенно когда она медленно сжирает...не бросайтесь такими словами...умирать на самом деле страшно..

0

10

***НАТАЛИ*** я с тобой согласен, бросаться такими словами нельзя. Но лично я и не бросаюсь. Я прекрасно знаю каково это когда в шаге от тебя стоит смерть. Просто после таких случаев начинаешь думать над некоторыми вещами, поступками и т.д. Так что я остаюсь со своим мнениеми свободно могу сказать что я ее не боюсь.

0

11

***НАТАЛИ*** в мои привычки бросаться словами не входит, я на самом деле так считаю.

0

12

Админчик
тебе было не страшно, когда она была рядом? согласна, что можно не бояться, уже пережив состояние близости к ней...А в первый раз?

Дикий Ангел
бывает отсутствие инстинкта самосохранения...бывает..у самой было...но когда смерть идет очень медленно и ты ощущаешь ее близость-ощущения совсем другие...дай Бог не пережить...

0

13

Вот я с ***Натали*** согласна. Все так смело говорят, что её не боятся. Я вот тут про Админа ничего не говорю. Просто я тоже сейачс могу написать, что воспринимаю её, как ничто большее чем остановка процессов жизнедеятельности, работы органов и т.д. А вот если окажусь рядом с ней, то будет страшно. Тем более страшно уходить от близких....хотя мне потом уж будет явно все равно, я так думаю.... Просто сейчас все такие смелые....

0

14

Vedmo4ka
Вот-вот...думаешь ли о близких? Скажу, что думаю только о маме(т.е. люди думают только о самых-самых близких)...в остальном прямой оправданный эгоизм-не хочу умирать Я, потому что Я хочу жить...

0

15

Жить все хотят, просто многие не испытывали момент, когда ты близок к черте смерти.... Вот тогда лишь начинаешь ценить то, что можна утратить... А о маме и папе думаю.....кто не думал бы...

хотя, у нас года 3-4 назад, парень с этажа выше сбросился в 17 лет. с моей крыши. Это страшно. Вот многие говорили, что он с отцом поссорился...не знаю, нам этого уже не узнать, но он не боялся смерти, раз сделал этот шаг.... :no_2:

0

16

Vedmo4ka
Боялся. Просто прыжок с крыши-это попытка самоубийства, которая ограничивает какие-то не было пути к отступлению. Это минутный порыв. Эмоции.

0

17

Возможно,но многие просто не решаются сделать этот шаг...уже стоя там......и есть у меня в примере человек, который в последнюю минуту это понял, что дети, надо их поднимать ......Но на шаг не решился...

0

18

Vedmo4ka
Возраст и темперамент тоже играют роль....В 17 лет люди чаще поддаются минутным порывам, чем тогда, когда уже реально есть другие люди, за жизнь которых ты ответсвеннен....

0

19

И правильно сделал, что не решился.
Так странно: я вот допустим раньше считала, что суицид - это поступок слабых людей (слабых в плане духа), а теперь вообще нет мыслей по этому поводу.
Что касается близости смерти - была, и в тот момент я поняла только то, что я совершенно не ценю свою жизнь. Страха совсем не было, скорей всего потому, что не верила в то, что могла умереть, хотя возможность была. butcher

0

20

Не спорю... Хотя есть и такие дураки, кто правда не боится смерти или считает это крутым

0

21

Белая/Пушистая
теперь стала больше ценить?

Vedmo4ka
к сожалению есть...(((

0

22

***НАТАЛИ***, не скажу что прям начала ценить, но поняла, что не хочу терять. Просто есть что-то, что каждого держит на этой планете и этом свете и у меня есть это!

Отредактировано Белая/Пушистая (2007-06-24 13:24:59)

0

23

Белая/Пушистая
очень грустно, что порой кажется, что уже ничего не держит(((

0

24

Это просто состояние души. Это просто дипрессия, ...
Меня допустим, если задуматься, по сути кроме близких мне людей больше ничего не держит. И это пугает.

0

25

Белая/Пушистая
Пугает(((Должно наверное держать не что-то материально, а в принципе сама ЖИЗНЬ....Нужно научиться ее любить...Бескорыстно...

0

26

Я постараюсь научится ее любить.  постараюсь. просто я живу - и  все. Этот бесценный подарок судьбы, которым не дорожу, а так хотелось бы.

0

27

Белая/Пушистая
И я хочу....Будем двигаться к этой цели вместе... ;) Кстати, может создать раздел "блоги" или не стоит пока?......

0

28

***НАТАЛИ***,ты тут за раздел "Блоги" говорила. Простите необразованную, а что это?

0

29

Белая/Пушистая
Дневники. Вести дневник на форуме. Слышала наверное о таких?..

0

30

Хм, интересный вариант... Думаю раздельчик отдельный надо бы для такого. Уважающий администратом, вы нам с этим не поможите?

0


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » смерть