Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все так много говорят об этом, хотя толком никто не знает что это такое. Что значит любовь? Когда не хочеться ни есть ни спать? Или что-то другое? Каждый человек как правило разграничивает это исключительно для себя, хотя толком определить и вывести понятие данного чувства невозможно и пока еще никто этого не сделал.

0

2

Каждый определяет это для себя...по мне - это просто потребность в друглм человеке,  как в друге, возлюбленном, когда постоянно хочется быть с ним рядом или чувствовать его рядом, доверять во всем

0

3

Понятие "любовь" каждый трактует по своему. по этому и нет единого понятия, зато есть общее представление об этом. Доржь в коленях, странное чувство в области живота, сны о ней/нем, страдания и томление в отсутствии любимого человека. А как узнать влюбленного человека? Да очень просто - он излучает позитив!!! А для меня любовь это болезнь, которая проявляется когда ты встречаеш ту/того с кем хочется быть постоянно. И этой болезнью хочется заражать всех вокруг!!!!!!!!!!!

0

4

Для меня любовь- это, когда хочется прыгать высоко-высоко, бегать далеко- далеко, постоянно улыбатся без причины, быть самой счастливой, когда Любимый рядом, и думать в первую очередь не осебе, а о родном человечке, когда хочется переворачивать все с ног на голову, совершать подвиги, и в то же время чувствовать себя защищенно, комфортно, чуствовать поддержку второй половинки!!!!!!!!!!!! искренняя, ответная любовь это огромное щастье. Одно, целое щастье, для двух любящих людей, которые смотрят не друг на друга, а в одном направлении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Любовь - безрассудное желание быть рядом с человеком, слышать его голос, смотреть в его глаза, делать его счасливым, дарить ласку...

0

6

А есть такая любовь, котраю превращается в жертву...безответная, когда ты понимаешь, что надо отпустить человека, чтоб он был счастлив...

0

7

Когда-то в детстве я собирала фантики от жевательно резинки "Любовь - это..." Там писали много интересных вещей, например.
Любовь - это:
- накануне Рождества побыть несколько минут наедине.
- когда предпочитаешь ее, а не машину.
- до женитьбы показать ей ваш будущий дом.
- крепко связанная пара.
- вымыть его машину.
- увереность, что она получит открытку в день Святого Валентина.
- иногда поплакать на плече лучшей подруги.
- счастье для двоих.
- позволить ей управлять машиной, даже если она не застрахована.
- неожиданно прислать ей билет на самолет для встречи с тобой, где бы ты не находился.
- не ревновать, когда она играет с детьми.
- поднимать бокал за насткпление весны.
- положить дольку лимона в его стакан с чаем.
- послать на работу любовную телеграмму.
- тот самый "прекрасный поцелуй" в новогоднюю ночь.
- целый гардероб вещей для ее нового шарфа.
- поощрение его внимания к себе.
- готовить ему утром завтрак.

0

8

Любовь это крылья...то вниз несут то вверхх...то рай то ад...

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Что такое любовь?