Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » смерть


смерть

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Дело не в этом. Вот ты говоришь, что они дебилы...но они видят в этом смысл жизни. Это их точка зрения, цель. Для них умереть во имя кого-то там - это, что для нас попасть в рай. Для них смерть - это счастье, смысл жизни, цель, мечта...это касается, твоего примера.

Если говорить о смерти...надо наслождаться жизнью, но не забывать о смерти...

0

62

Юка написал(а):

Если говорить о смерти...надо наслождаться жизнью, но не забывать о смерти...

Согласна. Мы б даже и не поняли, что такое наслаждение той само жизнью, если б у нас не было болезней, и постоянного знания того, что придет и наш час..

0

63

Я фаталист и отношение к смерти у меня соответствующие.

0

64

CriSTiaN
можешь подробнее разъяснить?

0

65

Я верю в судьбу,как в что то реально существующее,т.е наша жизнь расписана на разные главы заранее,но все таки с ней можно договорится,и в большинстве случаев исход нашей жизни зависит от нас.

0

66

Ну большинство так думает, что судьба есть, но мы её можем менять

0

67

да,а что если не верить в судьбу...я не представляю этого,хотя и такое бывает

0

68

а что тут нового...много есть скептиков, они отрицают её существование и верят исключительно в свои силы в этом мире mda

0

69

не так просто,я верю только тем кто чего то достиг в жизни только у них есть опыт который поясняет суть дела,так вот,я не сталкивался еще с людьми не верующими в судьбу.Странно но это так,мне кажется что судьба есть,и это 100%

0

70

я сталкивалась, и убеждать бесполезно. вот хоть в стену бейся, а они говорят, что мы сами хояева жизни

0

71

ну может это хорошо,это уверенные люди,они многово достигнут

0

72

Каждый верит в то, во что ему удобно верить, во что он хочет верить...и я вот заметила, что если очень сильно верить и добиваться, то все получится так, как ты хочешь....но вот смерти это не касается, это как отдельная категория, с которой нужно считаться и не забывать за нее

0

73

согласен

0

74

Все мы умирали, умираем и будем умирать. Только никто не знает когда. И это хорошо что не знает. Иначе человек зацикливался бы на этом и ничего не пытался бы изменит, ничего не делал бы, а просто плыл по течению

0

75

Смерть...ну если говорить о фихической...я ее не боюсь, не то чтобы совершенно конечно...просто не страшно знать что я возможно умру и возможно не от старости...итд.. Больше боюсь умереть так как НЕ ХОЧУ...

0

76

теперь придерживаюсь религиозного взгляда на жизнь и на смерть

0

77

CriSTiaN почему именно теперь? и какой именно этот взгляд?

0

78

Ну не знаю,просто я посмотрел на мир с другой стороны,я верил в Бога,а щас поверил в двое...А взгляд простой.Нужно соблюдать заповеди,верить в Бога.А после смерти нам воздаться за дела наши...и многое другое...вообще что бы понять надо прочитать соответствующую литературу и соответственно верить

0

79

CriSTiaN так ты считаеш, что для этого всего лиш необходимо прочитать книги? :lol:

0

80

нет,еще нужно пообщатся с нужными людьми...

0

81

CriSTiaN например?

0

82

ну люди бывают разные...знакомые, друзья ,священники, учителя...

0

83

CriSTiaN
А это к тебе случайно не иеговисты захаживали? Или другие факторы влияли?

0

84

:rofl: Vedmo4ka как всегда в своём духе)

0

85

Vedmo4ka написал(а):

А это к тебе случайно не иеговисты захаживали?

:rofl: убила просто)))

0


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » смерть